Основой нашей армии являются контрактники – начальник Генштаба Муженко


16:1621.08.2016

Основой украинской армии являются солдаты, сержанты и офицеры, которые пришли на службу по контракту.

Об этом по возвращении с линии столкновения написал на своей странице в Facebook начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины – Главнокомандующий ВСУ Виктор Муженко.

“На протяжении нескольких дней находился на линии столкновения. … Убедился, что основой нашей армии являются солдаты, сержанты и офицеры, которые заключили контракт и ежедневно заботятся о защите Украины от российского агрессора.

Мобилизованные военнослужащие также подготовленные опытными командирами и побратимами эффективно действовать на передовой. Будем помогать им тем, что нужно для победы над врагом”, – отметил Муженко.

Он подчеркнул, что Вооруженные силы готовы к любым испытаниям.

Муженко наградил солдат, сержантов и офицеров за образцовое военное мастерство, мужество и стойкость на линии соприкосновения.

“Враг ежедневно получает от них по зубам. Их не надо убеждать за что они воюют. Победа нашего казацкого духа над русскими ордынцами не за горами”, – написал Муженко, добавив, что наши воины будут лучше мотивированы на успешные боевые действия, когда их ежедневную рутинную работу признает командование и украинский народ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube