INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Демобилизация не спасла бойца погранотряда «Очаков» от наказания – он получил год за решеткой за невозвращение из отпуска в срок

18.01.2016
in Суспільство
За отказ предоставить армии два «КамАЗа» на председателя сельхозпредприятия в Николаевской области открыли уголовное производство

Очаковским городским судом Николаевской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 407 УК Украины, к одному году лишения свободы приговорен бывший военнослужащий отдела пограничной службы «Очаков», призванный по мобилизации. Об этом сообщили в Военной прокуратуре Южного региона Украины.

32-летний житель Одесской области признан виновным в том, что он в период прохождения воинской службы в октябре 2014 года не вернулся вовремя без уважительных причин в часть после окончания очередного отпуска. Солдат 15 суток находился по месту своего жительства, где проводил время по своему усмотрению.

Схожі матеріали

В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів

В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів

08.05.2025
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

154 бої на фронті, особливо відзначились воїни 27-го полку НГУ, 128-ї та 34-ї бригад – Генштаб

08.05.2025

Уголовное производство по данному факту военной прокуратурой Николаевского гарнизона Южного региона Украины было начато в декабре 2014 года. Впрочем, в марте 2015 года указанный военнослужащий был уволен из рядов Вооруженных Сил Украины в связи с демобилизацией, и он долгое время скрывался от суда.

Учитывая все обстоятельства дела, суд согласился с доводами прокуратуры и назначил обвиняемому наказание в виде реального лишения свободы.

Next Post
Россия должна заплатить в случае срыва Минского процесса – Порошенко

Порошенко проведет важные встречи на форуме в Давосе

Рекомендації

Блаттер переизбран президентом ФИФА

Спонсоры ФИФА требуют пересмотреть план реформ организации

9 років ago
Сын Трампа пожаловался, что на него плюнули в ресторане

Сын Трампа пожаловался, что на него плюнули в ресторане

6 років ago
В Японии опыляют цветы мыльными пузырями

В Японии опыляют цветы мыльными пузырями

5 років ago
В Николаеве торжественно открыли отремонтированное приемное отделение БСМП

Нас объединила беда, – Демьянов о помощи для раненых в Николаевской БСМП от бизнеса, медиков и горожан

3 роки ago
В Николаеве в Учебном центре ВМС приняли присягу почти 200 курсантов (ВИДЕО)

В Николаеве в Учебном центре ВМС приняли присягу почти 200 курсантов (ВИДЕО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Амстердамі створили загін для пошуку кажанів
  • До Києва приїхав єврокомісар Кубілюс – він вже зустрівся з Умєровим (ФОТО)
  • 154 бої на фронті, особливо відзначились воїни 27-го полку НГУ, 128-ї та 34-ї бригад – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV