INSHE.TV
Неділя, 21 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Дом Януковича в РФ – VIP- поселение под охраной

12 Січня 2016, 07:45
у Суспільство
Янукович не пришел на допрос в ГПУ «из-за угрозы его жизни и здоровью» – предлагает видео-конференцию

Дом беглеца Виктора Януковича в Ростове-на-Дону расположен в закрытом коттеджном городке и находится под государственной охраной.

Соседями разыскиваемого украинца являются полковник ФСБ, состоятельные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из российских городов. Журналисты ТСН приехали по адресу, который дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников украинской Генпрокуратуры.

О месте расположения дома рассказали в окружении самого беглеца. Коттеджный городок из семи домов расположен за большим забором и граничит с юридическим институтом российского МВД, который в народе называют просто “школа полиции”. Эта территория бдительно охраняется. Ворота открывают только для хозяев имений. Купить здешнее жилье можно за 60 млн российских рублей. Это почти миллион евро.

Местные жители называют городок VIP-поселением. А самого Януковича – “долбаным соседом”. “Он нам нужен, этот Янукович? Здесь своих хватает”, – говорят жители Ростова. Один из жителей самого коттеджного городка подтвердил в телефонном разговоре, что в одном из домов живет бывший украинский чиновник. Однако уточнить, где именно поселился Янукович, он не смог.

В то же время указанный Януковичем для следователей ГПУ адрес на общедоступных картах коттеджного городка не обозначен. Скорее всего, это связано с секретностью.

Тем временем решается судьба украинской собственности бывшего чиновника. Так, на днях стало известно, что недостроенный дворец Януковича на мысе Айя в анексированном Крыму будет передан управлению делами президента РФ. Изначально планировалось, что дворец достанется Севастополю. Там хотели обустроить санаторий или пансионат.

Попередній запис

В аэропорту Парижа в шасси Boeing-777, прилетевшего из Бразилии, нашли труп

Наступний запис

Россия не будет продавать электроэнергию Украине

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv