INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

«Николаев» расписал нулевую ничью в гостях у «Нефтяника»

14 Листопада 2015, 17:10
у Суспільство
С сегодняшнего дня Юрий Смагин – исполняющий обязанности главного тренера МФК «Николаев»

МФК «Николаев» 14 ноября в гостевом матче 17-го тура первой лиги чемпионата Украины по футболу сыграл вничью с «Нефтяником». Об этом сообщает «Николаевский футбол».

«Нефтяник» (Ахтырка) – МФК «Николаев» – 0:0

Н: Данкович, Билый, Вечтомов, Сторублевцев (62, Арвеладзе), Кисиль, Павелько, Листопад (89, Сондей), Г. Пасич, Е. Пасич, Циколия, Савин (79, Войцеховский).
МФК:  Чумак, Булычев, Любчак, Чучман, Цапий, Момот, Батюшин, Кошелюк (70, Бычков), Сикорский, Ковалев, Берко (78, Бессалов).
Предупреждения: Любчак, Чучман, Момот.

Первый тайм команды провели в равной борьбе, не отсиживаясь в обороне. «Нефтяники» постоянно убегали в атаку и доставляли немало работы голкиперу гостей Чумаку, а николаевцам не хватало точности в завершении свои выпадов. За первую половину соперники создали, как минимум, по одному стопроцентному голевому моменту. Оставленный в одиночестве перед вратарской «нефтяников» Берко бил головой, однако мяч прошел над перекладиной. А хозяева поля могли отличиться со штрафного – Чумак отразил мощный выстрел метров с 25.

После перерыва инициативой больше владели хозяева поля, которые играли грубо и доставили порядочно неприятностей защите МФК. Впрочем, «нефтяникам» удалось создать всего один голевой момент, когда их форвард оказался с мячом на ударной позиции, но Чумак парировал выстрел от одиннадцатиметровой отметки. Николавцы про нападение не забывали, однако также не реализовали свой момент – одного из игроков группы атаки МФК вывели «на свидание» с вратарем «Нефтяника», но в итоге голкипер и подоспевший защитник выбили мяч у николаевца.

0:0 – вязкая ничья не испортила гостевое турне МФК «Николаев»: в трех выездных матчах подряд «корабелы» добыли 7 из 9 возможных очков. Вкупе с домашней победой над «Тернополем» беспроигрышная серия МФК выглядит еще внушительнее – николаевцы набрали 10 очков в 4 последних матчах, не пропустив в них ни одного мяча.
Напомним, что в матче первого круга МФК дома с минимальным счетом проиграл «Нефтянику».

Попередній запис

Число пострадавших в результате терактов в Париже достигло 300 человек

Наступний запис

В Украину прибыли контрбатарейные радары из США

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv