INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В центре Николаева неизвестные с краснокнижными орланами снова предлагают сфотографироваться с ними – за 800 грн. Полиция бездействует (ВИДЕО)

01.01.2022
in Суспільство, Миколаїв, Найважливіше
В центре Николаева неизвестные с краснокнижными орланами снова предлагают сфотографироваться с ними – за 800 грн. Полиция бездействует (ВИДЕО)

История с краснокнижными орланами в Николаеве, которых неизвестные эксплуатируют ради наживы, тянется уже слишком долго, но полиция по-прежнему игнорирует это откровенное варварство с краснокнижными птицами. Это продолжается не один года, и как только на Соборной площади появился новогодний ярмарочный городок, так там появились и неизвестные граждане, предлагающие горожанам сфотографироваться с краснокнижными белохвостыми орланами.

Дошло до того, что этот вопрос рассматривался 20 декабря, на заседании постоянной комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития, предпринимательства, наполнения бюджета и использования бюджетных средств Николаевского горсовета, где об этом рассказа депутат, директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий.

Схожі матеріали

У Миколаєві поліцейські оперативно затримали вбивцю чоловіка – через алкогольне сп’яніння він не зміг втекти (ФОТО)

У Миколаєві поліцейські оперативно затримали вбивцю чоловіка – через алкогольне сп’яніння він не зміг втекти (ФОТО)

22.05.2025
genshtab

Від початку доби на фронті відбулося 69 бойових зіткнень – Генштаб

22.05.2025

– В прошлом году мы 3-4 месяца мы говорили о том, что на Соборной площади неустановленными лицами эксплуатируются животные, в частности – белохвостые орланы. Полиция говорила, что она примет меры, каблуками щелкали… Сегодня утром мне позвонили уже несколько человек – говорят, как стояли, так и стоят. На Соборной опять стоят те же самые молодые парни с теми же белохвостыми орланами, птицами, занесенными в Международную Красную книгу. Мало того, одна из женщин, которая мне звонила, обратилась в полицию, так ей там еще и угрожали – что вы вмешиваетесь не в свои дела, это не ваше дело, идите пишите заявление туда, в общем, то же самое. Если будут насиловать на Соборной женщину, я тоже должен буду идти писать заявление в управление полиции? Я обращаюсь к руководству полиции города и области – наведите, в конце концов, порядок в этом! Люди стоят и нагло плюют в лицо всем. Есть закон, который запрещает использовать животных в этих целях, – сказал Владимир Топчий.

И вот сегодня, 1 января 2022 года, фотопираты с захваченными в плен птицами снова появились на главной улице Николаева.

Об этом рассказал Дмитрий Рябченко.

Как следует из сообщения, полиция снова откровенно игнорировала обращения с требованием пресечь нарушение закона и издевательство над птицами.

В центре Николаева неизвестные с краснокнижными орланами снова предлагают сфотографироваться с ними - за 800 грн. Полиция бездействует (ВИДЕО) 2
В центре Николаева неизвестные с краснокнижными орланами снова предлагают сфотографироваться с ними - за 800 грн. Полиция бездействует (ВИДЕО) 6

Как утверждает Дмитрий Рябченко, птицеловы-нарушители оказались еще и мошенниками – они обманом вытягивали из людей деньги.

Однако полицейские и на этот факт реагировать не спешили, хотя свидетели безобразия прямо к ним обратились с требованием принять меры и прекратить нарушение закона.

В итоге уже несколько человек вызвали патрульную полицию. “Приехавшие патрульные долго не могли сориентироваться – что же им делать. Потом, уже после долгих выяснений, все-таки заставили парей с орлами пройти в райотдел. Деньги, отобранные у людей – орлодержатели вернули назад”, – сказано в сообщении.

Депутат горсовета Максим Коваленко также был там и пытался призвать полицейских к выполнению служебных обязанностей.

Next Post
Завтра в Украине без осадков, температура до +5

Какой будет погода в январе? Прогноз Укргидрометцентра

Please login to join discussion

Рекомендації

Когда торопиться не надо. В Германии собрали самый большой пазл в мире (ВИДЕО)

Когда торопиться не надо. В Германии собрали самый большой пазл в мире (ВИДЕО)

4 роки ago

Двое пропали без вести, 80 (!) краж и ни одного ДТП – «оперативка» по Николаевской области

9 років ago
Обнаружен новый вариант банковского трояна Carbanak

Больше терабита в секунду: новая технология передачи обещает скачок скорости

5 років ago
Миколаївським поліцейським, нацгвардійцям і рятувальникам вручили нагороди і цінні подарунки (ФОТО)

Миколаївським поліцейським, нацгвардійцям і рятувальникам вручили нагороди і цінні подарунки (ФОТО)

3 роки ago
Мер Миколаєва назвав містян, схвильованих припиненням водопостачання, панікерами і пообіцяв воду вже ввечері (ВІДЕО)

Мер Миколаєва назвав містян, схвильованих припиненням водопостачання, панікерами і пообіцяв воду вже ввечері (ВІДЕО)

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • За рік в системі Прозорро.Продажі реалізували санкційного майна на 2 млрд гривень
  • У Миколаєві поліцейські оперативно затримали вбивцю чоловіка – через алкогольне сп’яніння він не зміг втекти (ФОТО)
  • Податок на Google»: за І квартал 2025 року сплачено 39,6 млн євро та 43,4 млн доларів США
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV