INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Турция разрабатывает беспилотники морского базирования. Количество заказов зашкаливает

11.11.2021
in Суспільство
В Турции пригрозили США “случайным ударом” по позициям в Сирии

Турецкая оборонная компания Baykar, чьи вооруженные беспилотные летательные аппараты сыграли решающую роль в конфликтах в Азербайджане и Ливии, вскоре проведет испытания двух новых аппаратов, которые расширят возможности Турции для наземных и военно-морских операций. Об этом информирует УНН со ссылкой на Anadolu.

Детали

Схожі матеріали

За добу на фронті – 141 бій, тільки на одному напрямку було затишшя (КАРТИ)

За добу на фронті – 141 бій, тільки на одному напрямку було затишшя (КАРТИ)

23.05.2025
У Миколаєві в квартирі вибухнув газ, є руйнування та постраждала (ФОТО, ВІДЕО)

У Миколаєві в квартирі вибухнув газ, є руйнування та постраждала (ФОТО, ВІДЕО)

23.05.2025

Халук Байрактар, один из двух братьев-инженеров, которые управляют оборонной фирмой Baykar, сообщил, что новый боевой самолет будет испытан в ближайшие два года и, что он сможет взлетать с корабля ВМС Турции, что производится в настоящее время.

Хотя корабль сможет нести боевые вертолеты на своей посадочной палубе, в Турции нет самолета, способного взлетать с судна.

Беспилотный боевой самолет под названием MUIS, первый полет прототипа которого ожидается в 2023 году. В настоящее время на стадии проектирования MUIS будет иметь реактивный двигатель с полезной нагрузкой до 1,5 тонн. Самолет с автономным маневрированием будет способен работать в тандеме с пилотируемым самолетом и может нести ракеты класса “воздух-воздух”.

Поставки Турцией беспилотника Bayraktar TB2 стало основным фактором в решении конфликта в Сирии, Ираке, Ливии и Азербайджане, превратив страну в крупного производителя и экспортера БПЛА.

По словам Байрактара, сейчас компания подписала экспортные соглашения с 13 странами, включая соглашение о совместном производстве с Украиной, потому что их продукция помогает изменить способ ведения современных войн.

По словам аналитиков, масштабы программы дронов Турции помещают ее в четверку крупнейших мировых производителей наряду с США, Израилем и Китаем.

Читайте: В российских беспилотниках, воюющих на Донбассе против ВСУ, — двигатели немецкого производства, а производитель связан с ФСБ

Next Post
Главари боевиков запрещают жителям Донбасса выезжать на подконтрольную Украине территорию

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 5 нарушений режима прекращения огня

Please login to join discussion

Рекомендації

В Китае вооруженный ножом мужчина напал на школу, ранены 39 человек

В Китае вооруженный ножом мужчина напал на школу, ранены 39 человек

5 років ago
В Prozorro нашли “дыру” – цену конкурента можно узнать до торгов

773 млн почтовых аккаунтов утекли к хакерам: как проверить, пострадала ли ваша почта

6 років ago
МФК “Николаев” выиграл в гостях у  «Прикарпатья» (ВИДЕО)

МФК «Николаев» на выезде одолел «Викторию» (ВИДЕО)

4 роки ago
Порошенко таки прокомментировал скандал с Саакашвили и Аваковым

Порошенко: Украина ждет от МВФ 7 млрд долларов в феврале

9 років ago
“Карпагеддон”: в Австралии хотят убивать карпов… герпесом

Им рыбки хотелось: россиянин утопил экскаватор, которым пытался ловить рыбу

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Уряд збільшить базову соцдопомогу: кому і скільки платитимуть
  • За добу на фронті – 141 бій, тільки на одному напрямку було затишшя (КАРТИ)
  • З упором на “жорсткі оборонні можливості”: США очікують від НАТО чіткий план збільшення витрат на оборону
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV