INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Чтобы помочь Николаевскому тубдиспансеру лечить людей от ковида: 29 врачей из других больниц пойдут туда работать

05.11.2021
in Миколаїв, Суспільство
Чтобы помочь Николаевскому тубдиспансеру лечить людей от ковида: 29 врачей из других больниц пойдут туда работать

Как сообщало Інше ТВ, для больных ковидом в НКП «Николаевский региональный фтизиопульмонологический медицинский центр» (бывший Николаевский тубдиспансер) был отремонтирован 5-этажный корпус и открыто отделение на 280 коек. Сейчас в этом отделении есть 2 криоцилиндра для кислорода общей емкостью 6 тонн, есть кислородные баллоны, доктора обеспечены средствами индивидуальной защиты, больные обеспечены питанием, медикаментами и кислородом. Но остро не хватает специалистов.

4 ноября на совещании в ОГА было решено обратиться к главным врачам областных лечебных учреждений с просьбой помочь лечебному учреждению развернуть дополнительные койки для пациентов, больных COVID-19.

Схожі матеріали

В Николаеве бывший нардеп передал больницам 24 тысячи медицинских масок (ФОТО)

У ВООЗ проголосували за глобальну угоду щодо пандемії

20.05.2025
«ГУР: Код «Сікора» — у Каннах презентовано тизер фільму, заснованої на реальній спецоперації української розвідки (ВІДЕО)

«ГУР: Код «Сікора» — у Каннах презентовано тизер фільму, заснованої на реальній спецоперації української розвідки (ВІДЕО)

20.05.2025

И 29 врачей из трех лечебных заведений уже откликнулись.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил заместитель главы Николаевской ОГА Юрий Гранатуров, передает Інше ТВ.

«Первыми на обращение отреагировали работники Николаевской областной клинической больницы, они прониклись важностью, когда в трудный час нужно не выяснять отношения, а работать ради жизни людей. И, хотя на счету каждый работник больницы, все же 19 специалистов, в составе которых – врачи, медицинские сестры, санитары, готовы организовать работу пульмонологического центра, сделать все от них зависящее. Также откликнулся коллектив, как говорят в народе, “водолечебницы”, предоставляют пять медицинских работников. Присоединилась онкология – тоже пять медицинских работников», – написал Юрий Гранатуров и высказал надежду, что медперсонал и из других больниц возьмет пример со своих коллег.

Next Post
Город Теплодар остался без отопления. Целиком

Отопительный сезон: к теплу не подключено еще 10% жилого фонда

Please login to join discussion

Рекомендації

Создано устройство искусственного фотосинтеза, превосходящее по эффективности природный процесс

Создано устройство искусственного фотосинтеза, превосходящее по эффективности природный процесс

9 років ago
Pride in London собрал свыше 1,5 миллиона человек

Pride in London собрал свыше 1,5 миллиона человек

8 років ago
Последствия «Мэтью»: на Гаити вспыхнула холера, погибли уже 13 человек

Последствия «Мэтью»: на Гаити вспыхнула холера, погибли уже 13 человек

9 років ago
В Польше попал в ДТП микроавтобус с украинцами – пострадало 7 человек

У Миколаєві водій вантажівки збив 88-річну жінку, поліція розшукує свідків ДТП

9 місяців ago
Украина заполнила свои газохранилища на 39%

Хорватская компания за бурение шести скважин в Полтавской области получит 786 млн.грн.

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У ВООЗ проголосували за глобальну угоду щодо пандемії
  • В Іспанії «впав» мобільний зв’язок і мобільний інтернет
  • ЄС схвалив санкції проти 200 тіньових танкерів РФ
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV