INSHE.TV
Понеділок, 22 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Николаеве милиционеры задержали разбойников, ограбивших на 0,5 млн.грн. жительницу Баштанского района

3 Жовтня 2015, 07:53
у Кримінал
Мужчина с шарфом на лице и ножом в руке ограбил магазин в Вознесенске

Как уже сообщало «Інше ТВ», в дежурную часть Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области позвонила жительница одного из сел района и сообщила, что в отношении нее совершены преступные действия. По словам 42-летней женщины, ночью в ее домовладение проникли четверо неизвестных лиц, лица которых были скрыты масками, и, угрожая предметами, внешне похожими на пистолеты, завладели ее денежными средствами и ювелирными изделиями.

Сотрудники управления уголовного розыска разыскали преступников, совершивших разбойное нападение на жительницу Баштанского района, завладев около 500 тыс. грн. потерпевшей, информируют в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Оперативники установили и задержали злоумышленников в г. Николаеве. Ими оказались трое жителей г. Баштанка, двое из которых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Выяснилось, что это преступление – не единственное на счету мужчин: двое из них находились в розыске за совершение грабежа на территории Казанковского района. В июне этого года правоохранители Казанкивщины задержали злоумышленников, которые проникли на территорию сельскохозяйственного предприятия и, связав охранника, завладели техникой и дизельным топливом фирмы, нанеся около 350 тыс. грн. материального ущерба.

Во время проведения санкционированных обысков правоохранители изъяли 200 тыс. грн., ювелирные изделия, предмет, внешне похожий на пистолет травматического действия, балаклавы, радиостанции, узлы и агрегаты к сельскохозяйственной технике и другие вещественные доказательства.

Сейчас начаты уголовные производства по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины «Разбой», ч. 3 ст.186 УК Украины «Грабеж» и ч. 2 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством». Санкции статей предусматривают наказание до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Злоумышленники арестованы. Продолжается следствие.

 

Попередній запис

Нацбанк ввел санкции против России

Наступний запис

Очередной конвертационный центр в Николаеве: в ходе обыска изъято 600 тыс.грн.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv