INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В Николаеве пьяный водитель на BMW убегал от патрульных и совершил ДТП (ФОТО)

16.01.2021
in Миколаїв
Очередное трагическое ДТП, теперь в Вознесенске: двое погибли, трое в больнице

Сегодня, примерно в час ночи, патрульные заметили транспортное средство, которое нарушило ПДД на проспекте Героев Украины. Патрульные подали водителю сигнал об остановке, включив проблесковые маячки красного и синего цветов и сирену. Но водитель BMW останавливаться не собирался. Инспекторы начали преследование транспортного средства.

Как сообщает патрульная полиция в Фейсбуке, мужчина, пытаясь скрыться от полиции, не справился с управлением и совершил столкновение с отбойником на Ингульскому моста. Только тогда водитель прекратил погоню.

Схожі матеріали

Місцеві бюджети Миколаївщини поповнились платою за ліцензії на продаж алкоголю, тютюну і пального майже на 12 млн.грн.

Місцеві бюджети Миколаївщини поповнились платою за ліцензії на продаж алкоголю, тютюну і пального майже на 12 млн.грн.

09.05.2025
ДБР викрило схему розкрадання пального у військовій частині на Миколаївщині (ФОТО, ВІДЕО)

ДБР викрило схему розкрадання пального у військовій частині на Миколаївщині (ФОТО, ВІДЕО)

09.05.2025

Общаясь с водителем стражи порядка заметили у него явные признаки сильного алкогольного опьянения. Пройти проверку на состояние опьянения мужчина категорически отказался.

Инспекторы также выяснили, что 22-летний водитель в течение года уже привлекался к ответственности за управление в состоянии опьянения и был лишен права управления.

На изображении может находиться: один или несколько человек, автомобиль, ночь и на улице

На изображении может находиться: ночь и на улице

На нарушителя стражи порядка составили протокол по ч.2 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения, совершенное повторно в течение года), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), ст. 122-2 (Невыполнение требования полицейского остановить транспортное средство), ч.4 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами), КоАП.

Читайте: ДПТ в Николаеве: столкнулись Nissan и ВАЗ, снесли светофор, очевидцев аварии придавило упавшим «пешеходным переходом»

Next Post
Украинская рэперша Alyona Alyona выступит на фестивале Sziget 2019

Alyona Alyona стала лауреатом премии ЕС в сфере популярной современной музыки

Please login to join discussion

Рекомендації

На вооружении у боевиков на Донбассе почти 700 танков и 1 тыс. ББМ

Царев о расстрелах военнопленных: Такие убийства – это неизбежные будни войны.

10 років ago
Украинская разведка: Россия отрабатывает в Крыму применение ядерного оружия

Украина в Совете Европы требует от России прекращения репрессий в Крыму

4 роки ago
MTV Movie & TV Awards: список победителей

Как реагировать на гнев: советы психолога

8 років ago
Папік прийшов. Продовження одеського зашквару з пресофіцеркою в Парижі – пишуть про колумбійський паспорт у генерала-прикордонника

Папік прийшов. Продовження одеського зашквару з пресофіцеркою в Парижі – пишуть про колумбійський паспорт у генерала-прикордонника

2 роки ago
Россия искажает данные об авиаударах в Сирии

Россия искажает данные об авиаударах в Сирии

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • “Орєшнік” в Москві так і не показали. Що вивезли на парад (ФОТО)
  • Міністри закордонних справ та керівництво ЄС схвалили створення спецтрибуналу щодо злочинів РФ
  • Стало відомо, скільки ракет “Іскандер” і Х-101 РФ виробляє на рік
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV