“Слуга народа” Качура подает в суд на коллегу по фракции Богуцкую из-за ее слов о “тупом ботинке”


14:5812.10.2020

Народный депутат от фракции “Слуга народа” Александр Качура подает в суд на свою коллегу по партии Елизавету Богуцкую, которая из-за его слов о российской вакцине обозвала его “тупым ботинком”.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Посмотрите на фото. Как думаете, это адекватный человек? Когда страна ежедневно преодолевает антирекорд больных COVID-19, Елизавета Богуцкая смеется над всеми и плюет на жизнь и здоровье окружающих. Вчера Елизавета написала оскорбительный пост в отношении меня. Подаю иск в суд!”, – говорится в сообщении.

Ранее его коллега Богуцкая заявила, что Качура «решил вакцинироваться российским изобретением вслед за моральным наставником – Виктором Медведчуком».

Об этом она написала на своей странице в Facebook

“Видео, которое вчера мне сбросили в личку, абсолютно меня не удивило.

Александр Качура решил вакцинироваться российским изобретением вслед за моральным наставником – Виктором Медведчуком. Его уж и росТВ цитирует, мол, мудрый такой политик в СН. Мне плевать, что там себе решил Качура уколоть, но говорить о том, что он заботится о здоровье украинской нации – это уже слишком. Это ж надо вообще быть тупым ботинком, чтоб на украинцах тестировать российский медицинский полуфабрикат!

У меня давно сформировалось устойчивое брезгливое отношение к некоторым депутатам нашей фракции. Особенно к выскочкам с эффектом Даннинга-Крюгера.

Самое интересное, что они порят всякую хрень в открытом эфире, а критиковать их они же просят в закрытых фракционных чатах, чтобы не выносить сор из избы: “Давайте поклянемся дружить и никогда не предавать друг друга!”

Недавно в чате Саша Качура написал, чтоб я ему не завидовала.

Уверен, что зависть меня ночами мучает. А я и не спорю. Бессмысленно.

Боже, Боже, Боже… Если Сашу не остановить – еще и президентом Порошенко станет…” – заявила Богуцкая.

Читайте: Относительно Зеленского мы все микробы, – депутат от “СН” Качура



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube