INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Степанов: Последние данные по коронавирусу в Украине – тревожные

07.06.2020
in Найважливіше, Політика
Минздрав обновил алгоритм стационарного лечения больных COVID-19

Украинцы восприняли смягчение карантинных мер как их отмену, поэтому в последние дни наблюдается тренд повышения уровня заболеваемости. Об этом в Facebook сообщил глава Минздрава Максим Степанов.

“Тренд повышения уровня заболеваемости последних нескольких дней имеет простое объяснение – наше общество достаточно легкомысленно отнеслось к рекомендациям Минздрава, а смягчение карантинных мер восприняло как полную их отмену”, – написал он.

Схожі матеріали

Європа шокована “мирним планом” Трампа, – Politico

Він тримав їх за лохів. Клінтон, Буш, Обама і Байден —вони намагалися задобрити Путіна і стали жертвами маніпуляцій

14.05.2025
Візит міністра охорони здоров’я на Миколаївщину – обговорення низки проблемних питань, «екстреники» отримали 3 автівки від благодійників (ФОТО)

Візит міністра охорони здоров’я на Миколаївщину – обговорення низки проблемних питань, «екстреники» отримали 3 автівки від благодійників (ФОТО)

14.05.2025

Степанов подчеркнул, что карантин еще действует. “Важно не путать понятия смягчения и отмены, ведь угроза COVID-19 такая же большая, как и раньше”, – отметил он.

В Украине, по словам министра, последние недели наблюдалась положительная динамика заболеваемости. “Но последние данные и легкомысленное отношение к собственной безопасности граждан — тревожные”, – написал он.

Степанов отметил, что война с коронавирусом еще не выиграна и призвал украинцев соблюдать все противоэпидемические правила.

В Украине третий день подряд число новых случаев COVID-19 превышает 500, общее число заболевших – больше 26 000.

Как сообщалось, на вопрос о законности карантина министр юстиции Денис  Малюська сказал, что Кабмин “прошел по самому краю”

Next Post
Жителя Закарпатской области после прыжка в Тису унесло в Венгрию

Жителя Закарпатской области после прыжка в Тису унесло в Венгрию

Please login to join discussion

Рекомендації

В Израиле будут выдавать стартап-визы иностранным предпринимателям

Ізраїль висунув ХАМАСу ультиматум

1 рік ago
Силовики для кандидатів: як напередодні виборів Порошенко та Тимошенко заручились підтримкою СБУ, ГПУ та МВС

“Слуги народа” на заседании фракции планируют обсудить вероятность отставки Авакова

5 років ago
Свитолина снялась с WTA Брисбен в Австралии

Свитолина обыграла россиянку и вышла в третий круг турнира WTA в Цинциннати

7 років ago
Губернатор Мериков – министру МОЗ Квиташвили:  “Основная проблема медицины – коррупция. Главврачи привыкли жить за счет больниц”

Губернатор Мериков – министру МОЗ Квиташвили: “Основная проблема медицины – коррупция. Главврачи привыкли жить за счет больниц”

10 років ago
На земле и в воздухе. Польские перевозчики хотят развивать сотрудничество с Украиной

На земле и в воздухе. Польские перевозчики хотят развивать сотрудничество с Украиной

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Суд над репером Дідді: Кессі Вентура розповіла жахливі подробиці стосунків
  • Міноборони допустило до експлуатації “Небокрай” – мобільну майстерню для безпілотників
  • 128 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 117-ї, 128-ї та 34-ої бригад, – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV