INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Зеленский стал жестче и прагматичнее, но остался человечным, – замглавы ОП

12.05.2020
in Найважливіше, Політика
Зеленский стал жестче и прагматичнее, но остался человечным, – замглавы ОП

Президент Украины Владимир Зеленский изменился за почти год своего пребывания на посту, стал жестче, прагматичнее и менее доверчивым, но при этом не потерял необходимых базовых качеств – человечности и порядочности, отмечает заместитель руководителя Офиса президента Юрий Костюк.

“Я думаю, правильнее сказать, что президент и все мы менялись в течение года. Президент стал жестче, прагматичнее, менее доверчив. Но это нормальный, естественный процесс. В то же время очень важно, что мы не теряем и не потеряем тех базовых своих качеств, которые очень необходимы, – это человечность и порядочность”, – сказал он в эксклюзивном интервью агентству “Интерфакс-Украина”.

Схожі матеріали

Зеленський поговорив з Трампом: «Саме припинення вогню, тривале й надійне, буде реальним показником руху до миру; Америка може із цим допомогти» (ВІДЕО)

Світові очевидно: саме Росія винна, що війна досі триває – звернення Президента (ВIДЕО)

22.05.2025
“Мы можем отличить правду от лжи”, – 16 бывших лидеров государств обратились с призывом к международному сообществу по агрессии РФ против Украины

путін оголосив про створення “буферної зони” між росією та Україною

22.05.2025

Костюк считает, что у Зеленского и его команды изначально был завышенный кредит доверия к людям, но постепенно пришло понимание, что нередко люди преследуют свои собственные интересы, не думая о стране.

“Тебе хочется в человеке сначала видеть хорошее, ты доверяешь ему, думаешь, что он правда хочет изменить страну. И ты до последнего не хочешь верить, что он может обмануть, преследуя свои меркантильные интересы. А потом ты узнаешь, что там двойное, тройное и еще какое-то дно. Увы, часть политиков думает только о себе. Совесть там “не ночевала”. Украина для них либо пустой звук, либо просто бизнес-проект. Такое, к сожалению, положение вещей”, – пояснил он.

Эпидемия коронавируса серьезно изменила жизнь страны и увеличила масштаб проблем, которые достались Владимиру Зеленскому с начала его президентства, но команда главы государства будет продолжать строительство новой Украины, подчеркивает заместитель руководителя Офиса президента Юрий Костюк.

“Действительно, этот почти год разделился на две части. Поменялось всё полностью. Ты живешь в определенном ритме, что-то планируешь, идет работа – в Офисе Президента, парламенте, в министерствах, намечены задачи и сроки. И в какой-то миг всё это переворачивается с ног на голову. В том числе, по тому же финансированию. Тут важно в очередной раз подчеркнуть – ряд вещей не сокращаются полностью. Стабилизационный фонд – это временная история на период коронавируса”, – сказал он.

Костюк указал, что президент Зеленский и его команда пришла к власти с 20 мая 2019 года не в условной Швеции или Дании, а получили определенную систему, не идеальную, коррумпированную, которая активно сопротивляется любым изменениям, а с наступлением “времени коронавируса” масштаб этих проблем и задач просто увеличился.

При этом замруководителя ОП отметил, что ряд проектов по изменению Украины продолжаются, несмотря на пандемию, как, например, “Большая стройка”.

“Да, в какие-то планы, процессы коронавирус внес свои коррективы, что-то приостановил. Но строить новую страну, во всех смыслах этого слова, мы продолжаем”, – сказал Костюк.

Next Post
За минувший год в Николаевской области зарегистрировано 97 случаев меланомы – онкодерматолог Ярошевский (ВИДЕО)

За минувший год в Николаевской области зарегистрировано 97 случаев меланомы - онкодерматолог Ярошевский (ВИДЕО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Зеленский пообещал не обстреливать из западного оружия территорию рф (ВИДЕО)

Восстановление Украины – самый большой экономический проект в Европе, завтра его будут обсуждать в Швейцарии, – Зеленский (ВИДЕО)

3 роки ago
Артилеристи-реактивники миколаївської бригади морської піхоти невпинно відпрацьовують по позиціям окупантів на Сході (ВІДЕО)

Артилеристи-реактивники миколаївської бригади морської піхоти невпинно відпрацьовують по позиціям окупантів на Сході (ВІДЕО)

2 роки ago
Адвокат в кабинете судьи съел документ из дела своего клиента

Хапузі – по заслузі. Судья отдал $30 тыс. за бессрочное судейство. Оказалось – мошеннику

8 років ago
Гонтарева выделит $80 миллионов на поддержку гривны

Гонтарева выделит $80 миллионов на поддержку гривны

10 років ago
В Киеве на Подольско-Воскресенском мосту упал кран

В Киеве на Подольско-Воскресенском мосту упал кран

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • “Він вкрав вибори”. Вийшла книга про те, як оточення Байдена приховувало правду про його здоров’я (ФОТО)
  • У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)
  • Світові очевидно: саме Росія винна, що війна досі триває – звернення Президента (ВIДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV