INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

Укртелеком повысил тарифы для населения

01.03.2020
in Економіка
“Укртелеком” планирует до конца года вложить в модернизацию сети $50 млн

Укртелеком с 1 марта повысил стоимость месячной абонентской платы за стационарный телефон для населения на 10%. То есть с 54,28 гривен до 59,71 гривен.

“С 1 марта 2020 года прекращается действие скидки на ежемесячную плату за услуги фиксированной телефонной связи, которая действовала для абонентов (физических лиц) с 1 января 2020 года”, — говорится в сообщении компании, передает УНН.

Схожі матеріали

В России признали, что заблокировать Telegram нельзя

Telegram заявив про річний прибуток у $540 млн після попередніх невдач і на тлі проблем із законом – FT

22.05.2025
В перерыве сессии в Николаевском горсовете пройдет аукцион?

За рік в системі Прозорро.Продажі реалізували санкційного майна на 2 млрд гривень

22.05.2025

Также, Укртелеком повысил тариф на план “Домашний базовый” с 94 грн до 117 грн (500 минут на междугородные разговоры и 120 мин на мобильные номера“. Тариф “Домашний безлимитный” повышен с 99 грн до 123 грн.

Так, согласно решению НКРС, с 1 января 2020 года установлены новые Предельные тарифы на общедоступные телекоммуникационные услуги. Стоимость месячной абонентской платы за стационарный телефон для населения повышены на 10% — с 54,28 гривен до 59,71 гривен.

Читайте: На Николаевщине задержали группу «гастролеров», ограбивших «Укртелеком» на 200 тыс.грн. (ФОТО)

Next Post
У Зеленского прокомментировали скандал с адвокатом Трампа

Разумков о возможной отставке Гончарука: Никаких заявлений в Раде нет

Please login to join discussion

Рекомендації

Мэр Николаева осудил поведение учредителей ООО Рынок «Торг-сервис», которые вынесли свои разбирательства в публичную плоскость

Мэр Николаева осудил поведение учредителей ООО Рынок «Торг-сервис», которые вынесли свои разбирательства в публичную плоскость

9 років ago
Минфин закладывает курс 24,1 гривен за доллар на 2016 год

Минфин завершил реструктуризацию долга

10 років ago
На аеродромі «Бельбек» у Криму росіяни будують посилені укриття для літаків (ФОТО)

На аеродромі «Бельбек» у Криму росіяни будують посилені укриття для літаків (ФОТО)

5 місяців ago
Гроссмейстер из Николаева Виталий Сивук играет в интересном турнире в Турции

Гроссмейстер из Николаева Виталий Сивук играет в интересном турнире в Турции

9 років ago
«Будем проверять и реагировать», – министр здравоохранения в Николаеве пообещал общественникам проверить все изложенные факты

«Будем проверять и реагировать», – министр здравоохранения в Николаеве пообещал общественникам проверить все изложенные факты

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)
  • Світові очевидно: саме Росія винна, що війна досі триває – звернення Президента (ВIДЕО)
  • Telegram заявив про річний прибуток у $540 млн після попередніх невдач і на тлі проблем із законом – FT
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV