Полиция ищет свидетелей нападения на трамваи в Николаеве – открыто уголовное производство (ОБНОВЛЕНО)


09:0314.01.2020

Сообщение о том, что в районе улиц Гражданская и Кузнецка неизвестные разбили окна во время движения в двух трамваях в полицию поступило 13 января около 16:00 от работников коммунального предприятия «Николаевэлектротранс».

На момент инцидента в одном из транспортных средств находился один пассажир и водитель. В остальном – только водитель. В результате происшествия никто из граждан не пострадал, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сейчас правоохранители опрашиваю работников коммунального предприятия, устанавливают обстоятельства, в частности, чем именно были повреждены окна транспортных средств, а также причастных к противоправным действиям лиц и возможных свидетелей.

По данному факту следственным отделением полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Продолжается следствие. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и причастных к совершению указанного уголовного преступления лиц.

Также правоохранители обращаются к гражданам, ставшим очевидцами события с просьбой предоставить информацию об обстоятельствах в Заводской отдел полиции по телефонам: (0512) 34-11-98 или на 102.

Читайте: В Николаеве обстреляли трамвай с пассажирами – обошлось без пострадавших (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube