INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В Китае переходят на обязательное сканирование лица при покупке сим-карты

03.12.2019
in Суспільство
На неконтролируемую территорию украинец вез 4 «Iphone 6s» и 900 пачек сигарет: телефоны – якобы жене, сигареты – якобы друзьям

Процесс покупки карточки, к которой привязан номер телефона абонента, и раньше был в этой стране не быстрым – помимо предъявления документов клиентам сотовых операторов нужно было сделать фото.

Это делалось для того, чтобы проще можно было установить личность и не появлялись случаи, когда сим-карта оформлена по поддельным паспортам или на другого человека.

Схожі матеріали

Ворог закидає наші позиції КАБами і дронами-камікадзе, – Генштаб

Вночі ворог атакував Україну 108 дронами, постраждали 4 регіони

20.05.2025
За добу на фронті – 177 боїв, 72 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

За добу на фронті – 177 боїв, 72 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)

20.05.2025

С воскресенья, 1 декабря, сканирование лица стало обязательным условием покупки сим-карты, пишет Я и Закон.

Сканирование производится с целью поспособствовать улучшению администрирования регистрации новых телефонных абонентов по настоящему имени, обеспечить эффективную защиту законных прав и интересов граждан в киберпространстве, — сказано в постановлении министерства промышленности и информатизации КНР.

Власти Китая рассчитывают, что такой способ поможет эффективнее бороться с телефонным и интернет-мошенничеством.

Как сообщало Інше ТВ, Внимание, мошенники! Жительница Николаева поговорила с “оператором мобильной связи” – теперь на ней кредит

Next Post
Все о прививках для взрослых: от чего, когда, где и сколько стоит

Регионы Украины дополнительно получат сыворотку против дифтерии

Please login to join discussion

Рекомендації

Украинские фехтовальщики на колясках привезли 6 высоких наград с Кубка мира-2016. Николаевщина тоже сделала свой вклад

Украинские фехтовальщики на колясках привезли 6 высоких наград с Кубка мира-2016. Николаевщина тоже сделала свой вклад

9 років ago
ЗСУ знешкодили ще 1430 окупантів. Загальні втрати ворога

ЗСУ знешкодили ще 1430 окупантів. Загальні втрати ворога

2 місяці ago

Скандал в ГПУ: заместители Шокина рассказали, с кем у них конфликт

10 років ago
На в’їзді до Миколаєва з боку Одеси від завтра тимчасово обмежується рух у межах трикілометрової ділянки ремонту

На в’їзді до Миколаєва з боку Одеси від завтра тимчасово обмежується рух у межах трикілометрової ділянки ремонту

2 роки ago
Теперь уже официально: Скрипалей отравили “Новичком”, – ОЗХО. ОБНОВЛЕНО

Росію не обрали до виконавчої ради ОЗХЗ

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Вночі ворог атакував Україну 108 дронами, постраждали 4 регіони
  • Склад, житло, екосистеми – які пожежі протягом доби гасили на Миколаївщині (ФОТО)
  • За добу на фронті – 177 боїв, 72 з них – на Покровському напрямку (КАРТИ)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV