INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Скандал в Коблево: отдыхающим, отказавшимся платить за место на пляже, угрожали выбить зубы и сломать ноги (ВИДЕО)

11.09.2019
in Інциденти, Миколаїв, Найважливіше
Скандал в Коблево: отдыхающим, отказавшимся платить за место на пляже, угрожали выбить зубы и сломать ноги (ВИДЕО)

7 сентября в Коблево произошел вопиющий случай, который перерос в скандал с участием полиции: у отдыхающих, остановившихся на базе отдыха “Атлантик” на пляже потребовали плату за место, а после решительного отказа угрожали физической расправой. По словам туристов плату за место на песке взимали работники б/о “Орбита”.

Об этом koblevo.news сообщил пострадавший, житель Киевской области и отец четверых детей Иван.

Схожі матеріали

«Німецький слід в історії України» – у Миколаєві відкрилась фотовиставка (ФОТО)

«Німецький слід в історії України» – у Миколаєві відкрилась фотовиставка (ФОТО)

13.05.2025
Польський суд заборонив протестувальникам блокувати дорогу до пункту пропуску “Дорогуськ-Ягодин”

Польський суд заборонив протестувальникам блокувати дорогу до пункту пропуску “Дорогуськ-Ягодин”

13.05.2025

«Мы обычно отдыхаем за границей. Но нашему младшему ребенку всего месяц, и мы не рискнули везти его далеко. Мы решили поехать в Коблево – ведь это курорт сейчас у всех на слуху, и мы были уверены, что получим настоящий европейский сервис», – рассказал он.

Но на деле все оказалось иначе. Во время отдыха на пляже к семье неожиданно подошла неизвестная женщина. Она утверждала, что эта часть пляжа находится в аренде, и потому отдыхающие должны платить за место 100 гривен. Стоит заметить, что нигде не было указателей по поводу частной охраняемой территории. Каких-либо документы женщина тоже при себе не имела и отказалась их принести.  Также отказалась представиться. 

На отказ платить за место на песке женщина отреагировала очень агрессивно.

«Она говорила, что нам выбьют зубы, поломают ноги, а детей наших сделают сиротами! И это слышали все, кто находился рядом. мы были такие не единственные: на наших глазах вытолкали еще двух пожилых женщин, причем не в переносном смысле, а чуть ли не пинками!» – рассказал Иван.

Сборщица денег, на хулиганское поведение которой по словам Ивана жаловались и писали заявления в полицию другие отдыхающие, разбила его телефон, в то время, пока он снимал на видео их общение.

Свидетель происшествия, киевлянин Виталий, также рассказал о скандале:

«Эта семья отдыхала в двух метрах от меня. На надувном матрасе спал их грудной ребенок. Эта женщина подошла и просто ногой ударила по матрасу! Она подходила к ним два раза: у первой половине дня и вечером, а незадолго до этого нагло выгнала двух пожилых женщин с пляжа».

По рассказу Виталия, дама привела с собой двух неизвестных, один из которых, по словам очевидцев, украшен недвусмысленными «зоновскими» наколками. Они представились охранниками б/о “Орбита”. Свидетели утверждают, что оба были в нетрезвом состоянии.

Естественно, отдыхающие вызвали полицию, но тут их ждал еще один сюрприз: полицейские ничем не смогли помочь. По информации, стражи порядка не сразу хотели выезжать на место происшествия, аргументируя это тем, что нарушительница к моменту вызова уже ушла, и найти ее будет затруднительно. По приезду после общения с обеими сторонами скандала полицийские развели руками и уехали.

Пострадавшая семья все же написала заявление в полицию, также обратилась с жалобой в Коблевский сельский совет. Бездействие полиции отдыхающие восприняли как сговор с директором базы отдыха. 

Разочаровавшись в отдыхе и беспокоясь о безопасности своих детей, семья была вынуждена покинуть Коблево. Историю, свидетелями которой стали многие отдыхающие на пляже, Иван с супругой рассказали своим друзьям и знакомым. Сами сказали, что более не планируют приезжать в Коблево.

Читайте: В Коблево загорелся прилавок пляжного торговца, взрыв газового баллона посреди толпы предупредили в последний момент (ФОТО)

Next Post
Анализы пленного моряка Эйдера показали у него гепатит – адвокаты

Моряк об атаке в Керченском проливе: Стоял грохот, летели снаряды

Please login to join discussion

Рекомендації

Выдержат все: Евроцентробанк представил практически неразрушимые банкноты

Выдержат все: Евроцентробанк представил практически неразрушимые банкноты

6 років ago
А ведь мог сгореть: в Николаеве от мусора загорелась входная дверь в частный дом, где находился нетрезвый мужчина

А ведь мог сгореть: в Николаеве от мусора загорелась входная дверь в частный дом, где находился нетрезвый мужчина

8 років ago
А еще он красивый. В Китае построили отель-небоскреб, которому не страшны ураганы и землетрясения

А еще он красивый. В Китае построили отель-небоскреб, которому не страшны ураганы и землетрясения

7 років ago
На днях Украину «прогреет» до +20°

На днях Украину «прогреет» до +20°

6 років ago
26 членов ОИК на Николаевщине не пришли на первое заседание

26 членов ОИК на Николаевщине не пришли на первое заседание

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)
  • Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом
  • Учені заявили, що Всесвіт помре набагато швидше, ніж ми завжди думали
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV