INSHE.TV
Четвер, 26 Червня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Южноукраинске пьяные молодчики избили до бессознательного состояния ни в чем не повинного человека

19.08.2019
у Кримінал, Миколаїв
Проверки перевозчиков могут быть опасны: на Николаевщине машину Укртрансбезопасности забросали камнями

17 августа около 03:20 в Южноукраинское отделение полиции от врачей поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение городской больницы в тяжелом состоянии доставлен 36-летний местный житель с травмами головы и туловища.

От полученных телесных повреждений мужчина впал в кому, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Проведя ряд розыскных мероприятий, оперуполномоченные криминальной полиции в течение суток установили личности злоумышленников, причастных к совершению преступления. Ими оказались приятели 18-ти и 22-х лет, жители Доманевского района, которые приехали в г. Южноукраинска на заработки. Преступники задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

По словам задержанных, вечером 17 августа они вместе отдыхали в развлекательных заведениях города, употребляя алкогольные напитки. Во время отдыха между ними и неизвестными произошла конфликтная ситуация, которая переросла в драку, после завершения которой все ее участники разошлись. И стремящиеся к реваншу приятели, вооружившись деревянными палками, пошли по улицам города в поисках «приключений». Так, около 02:00 ночи, находясь на бульваре Школьном в г. Южноукраинск, молодчики, увидев случайного прохожего мужчину, набросились на него и стали избивать палками по голове и туловищу, а затем, оставив пострадавшего без сознания на месте преступления, ушли.

По согласованию с местной прокуратурой злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. В суде решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.

Сейчас следственные действия продолжаются.

Как сообщало «Інше ТВ», Задержанному в Николаеве блогеру «Малышу», который на камеру избил воина АТО, избрали меру пресечения (ВИДЕО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv