INSHE.TV
Неділя, 21 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Французские депутаты-саркозисты едут в Крым. МИД Украины назвал это “безответственным шагом”

22 Липня 2015, 15:20
у Суспільство
Боевики расстреляли гражданский автобус из “Града”: 10 человек погибло

В Министерстве иностранных дел Украины возмущены предстоящей поездкой французских депутатов в Крым и прогнозируют последствия.

“Поездка французских депутатов в АРК – безответственный шаг, неуважение к законам Украины и политике Франции/ЕС по непризнанию незаконной оккупации АРК. Будут последствия”, – написал директор департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев в микроблоге в Твиттере в среду.

По информации российских СМИ, члены парламента Франции, прибывающие в Крым 23 июля с двухдневным визитом, планируют, помимо официальной части программы, пообщаться с жителями Ялты и Севастополя, побывать на кладбище французских солдат, погибших во время Крымской войны, посетить музей-панораму “Оборона Севастополя 1854-1855 годов”.

В делегации 10 депутатов Национального собрания и членв Сената Франции. Делегацию во главе с членом парламента Тьерри Мариани во время поездки в Крым будут сопровождать глава комитета Госдумы по связям со странами СНГ Леонид Слуцкий.

Т.Мариани заявила в интервью газете “Коммерсант” : “Этот визит также наша личная инициатива, а не официальная позиция правительства Франции”

В составе делегации, планирующей посетить Крым, депутаты Национального собрания Никола Дюик и Жак Миар (члены комиссий по вопросам национальной обороны и иностранным делам соответственно), сенатор Ив Поццо ди Борго (зампред комиссии по иностранным делам Сената), члены правоцентристской партии Никола Саркози “Республиканцы” и по одному – от центристов и левых сил, сообщает Интерфакс.

Попередній запис

Порошенко подписал указ о назначении волонтера Туки главой Луганской ОГА

Наступний запис

Президент Порошенко во время визита на Николаевщину показал сельским детям военный вертолет

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv