INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

МФК «Николаев» на выезде поборолся, но уступил «Балканам»

03.04.2019
in Миколаїв, Найважливіше
МФК «Николаев» на выезде поборолся, но уступил «Балканам»

Сегодня, 2 апреля, в Заре местные “Балканы” обыграли “Николаев” в игре 18-го тура Первой лиге со счетом 2:1.

Об этом пишет UA Футбол.

Схожі матеріали

У дитсадку миколаївського мікрорайону «Соляні» завдяки допомозі Данії облаштували укриття (ФОТО)

У дитсадку миколаївського мікрорайону «Соляні» завдяки допомозі Данії облаштували укриття (ФОТО)

15.05.2025
Стало известно, какие продукты в Украине подделывают чаще всего

У квітні інфляція на Миколаївщині була нижче, але перелік товарів, які подешевшали, не дуже великий

15.05.2025

В Одесской области играли представители соседних регионов, которые осенью решили сместить эту встречу на более подходящее время ради сохранения качества игры и поля. Решение это было полностью оправданным, так как уже в первом тайме обе стороны отметились забитыми мячами. В составе хозяев не смог выйти на поле Николай Златов, который забил два мяча “Горняку-Спорту”. Но его брат Вадим поддержал почин родственника и открыл счет в матче. По сути Златов сделал работу Алишера Якубова, который чаще выбивал мяч из собственной штрафной, чем обострял впереди. Собственно, поэтому нападающий был заменен в перерыве.

Вторая половина первого тайма прошла уже при преимуществе ребят Сергея Шищенко, которые забрали мяч к ногам и поэтому закономерно забили сами. Случилось это перед свистком судьи на перерыв, Виктор Берко быстрее всех среагировал на отскок от штанги во вратарской площадке соперника. Навес же делал Александр Горват с левого фланга.

Второй гол в ворота Агаларова снова забил Вадим Златов, на этот раз воспользовавшийся навесом Константина Пархоменко с углового. В концовке Дмитрий Болокан несколько раз убегал от защитников, но замешкавшись, терял возможность отличиться голом. Тем не менее, это не помешало “Балканам” добыть победу и оторваться от соперника в турнирной таблице. “Корабелы” второй тайм провели слабее и ничего не создали у ворот Паламарчука.

Балканы — Николаев 2:1 (1:1)
Голы: Златов В. (22; 67) – Берко (45+1)

Балканы: Паламарчук, Саламаха, Ильницкий, Платунов, Пенов (Юречко 46), Гаврилюк, Пахроменко, Златов В. (Георгиев 86), Опря, Паламар (Болокан 60), Якубов (Райчев 46).

Николаев: Агаларов, Кушниренко, Горват, Сартина, Билык, Заричнюк (Куксенко 46), Ковалёв (Семенина 73), Витенчук, Радченко А. (Рогозинский 61), Берко (Войцеховский 69), Кравченко.
Предупреждения: Пенов (38) – Радченко А. (41)

Напомним, в предыдущем туре гол с пенальти принес МФК «Николаев» победу в Ивано-Франковске.

Next Post
Среди наиболее крупных должников по зарплате в Николаеве – три предприятия «Укроборонпрома»

Порошенко заявил, что все руководители "Укроборонпрома" должны пройти полиграф

Please login to join discussion

Рекомендації

Завтра значительная часть Ингульского района останется без воды

«Миколаївводоканал» обіцяє повернути воду в будинки Миколаєва протягом 24 годин

2 роки ago
Сенкевич представил свою команду и отчитался о годе работы в должности мэра Николаева

Начальник антикоррупционного департамента отчитается перед николаевскими депутатами после взяточного скандала

6 років ago
ООН сообщает о казнях гражданского населения на Донбассе

На оккупированной территории увеличили нормы по изготовлению гробов

9 років ago
Андрей Вадатурский инициирует создание условий для мини-винных производств и развития винного туризма

ВСК по оффшорам требовали создать политики, которые сами не платят налогов, – А.Вадатурский

9 років ago
Порошенко: Делаю все возможное, чтобы отложить мобилизацию

Порошенко направляется в Великобританию по приглашению премьер-министра Терезы Мэй

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Лихоманкові захворювання денге та чикунгунья невдовзі можуть стати ендемічними в Європі – дослідження
  • У дитсадку миколаївського мікрорайону «Соляні» завдяки допомозі Данії облаштували укриття (ФОТО)
  • Велика Британія та Німеччина розроблять ударну зброю дальністю 2000 км 
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV