INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Главный милиционер Николаевской области предложил сократить количество блокпостов

19 Червня 2015, 12:09
у Суспільство
Главный милиционер Николаевщины обвинил военкоматы в оправдательных приговорах уклонистам

Начальник УМВД Виталий Гончаров предложил сократить количество блокпостов в Николаевской области. Об этом он сказал сегодня, 19 июня, во время заседания Совета обороны области в Очакове, передает корреспондент «Інше ТВ».

По его словам, на сегодняшний день в области действует 8 блокпостов, на которых несут службу 25 милиционеров, двое членов Народного ополчения и двое охранников МСП «Ника-тера». С 4 мая личный состав Нацгвардии был снят с блокпостов и направлен в зону проведения АТО. Учитывая то, что на милицию возложена задача по охране стратегических объектов и общественного порядка в местах отдыха, сейчас правоохранительные органы работают «на износ».

– Силами одной милиции не в ущерб выполнению главной функции обеспечить невозможно, – сказал начальник УМВД о будущем блокпостов.

Поэтому Виталий Гончаров предложил привлекать к работе на блокпостах военных, а также провести оптимизацию блокпостов, то есть, уменьшить их количество, убрав блокпост №7.

– Путем перенесения блокпоста номер 2 на улице Кирова – это выезд по направлению Баштанки – к первому кольцу по объездной дороге, которое позволит контролировать въезд по Баштанской трассе и сократить блокпост №7 – это поворот на населенный пункт Полигон Жовтневого района, – сказал начальник областной милиции.

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков добавил, что со следующей недели начнется работа по установке фортификационных сооружений на блокпостах, причем до Дня Конституции данная работа на первом блокпосту будет завершена.

Попередній запис

Прокуратура Николаевщины направила в суд обвинительный акт по факту контрабанды 18 монет античной Ольвии

Наступний запис

Из искры возгорелось и перекинулось на дом: в Новой Одессе на пожаре никто не пострадал

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv