INSHE.TV
Неділя, 6 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Савченко упрекнул городскую власть в отсутствии инфраструктурных проектов и рассказал, что сделал бы в качестве мэра

28.09.2018
у Миколаїв, Найважливіше
Когда душа желает праздника: в Николаеве гудела Folk-toloka

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко заявил, что в городе с его бюджетом, так и не запустили строительство каких-либо социальных инфраструктурных проектов, на который можно было бы пригласить президента страны.

Такое заявление он сделал сегодня, 28 сентября, во время встречи с журналистами области, – передает корреспондент ІншеТВ.

— В городе огромная куча денег. При этом нет социальных инфраструктурных проектов, которые мы можем показать. Даже нет проектов, на которые сегодня можем пригласить президента, открыть что-то. Посмотрите, что у нас делается. Это, к сожалению, такие постыдные вещи, – сказал Алексей Савченко.

Также он озвучил намерение открыть open space в Каштановом сквере Николаева, объединив усилия областного и городского управлений по делам молодежи.

— Я попросил, сейчас будем выделять деньги на этот проект. Будем строить открытое пространство, чтоб могли приезжать. Чтоб там всегда были открыты двери: кофе, чай, конфеты, вода, люди, фотографии, Wi-Fi, – рассказал Алексей Савченко.

Алексей Савченко добавил, что «если был бы мэром города», то снес бы цветочный рынок по улице Спасской возле Каштанового сквера.

— Не было бы этого цветочного рынка. Тех строений не было бы. Я бы все сносил. Всех настроенных будок не было бы, – сказал он.

При этом он указал, что не имеет мэрских амбиций.

Напомним, Алексей Савченко заявил, что подаст в отставку с поста руководителя области сразу после президентских выборов в 2019 году.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv