INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Відео

Депутат: Ремонтные работы на аварийном коллекторе по улице Богородичной все еще не начались

26.09.2018
in Відео, Миколаїв, Найважливіше
Депутат: Ремонтные работы на аварийном коллекторе по улице Богородичной все еще не начались

Работники КП «Николаевводоканал» все еще не начали ремонтные работы на аварийном коллекторе по улице Богородичной.

Такую информацию в среду, 26 сентября, в ходе заседания планово-бюджетной комиссии горсовета Николаева озвучил депутат Сергей Карцев, –  сообщает корреспондент Інше ТВ.

Схожі матеріали

РФ вдосконалює дрони-обманки – генерал пояснив, як їх відрізняють

Миколаїв зазнав атаки бойовим дроном, пошкоджений будинок

19.05.2025
На президентських виборах у Румунії переміг проєвропейський Нікушор Дан

На президентських виборах у Румунії переміг проєвропейський Нікушор Дан

19.05.2025

Как известно, еще 27 августа члены исполкома Николаевского городского совета согласовали перераспределение бюджетных средств в сумме 3 миллионов гривен – их направят в качестве аванса подрядчику, который готов приступить к началу ремонта коллектора по улице Богородичной. По тендеру общая стоимость работ — 9 миллионов 200 тысяч гривен.

— На сегодня работы еще не начаты. Ежедневный перенос сроков и аргументы, которые предоставляет директор водоканала, меня не устраивают. Впереди очень сложные три месяца осени и зимы. В сугробы и гололед делать коллектор с текущей канализацией, оставить город без водоотведения для 250 тысяч человек – невозможно. Предлагаю на следующую комиссию Степанец и Дуденко с отчетом по этому коллектору и по коллектору на Макарова, по коллектору на Айвазовского. Вопрос заходит слишком далеко, а одни рассказы в пользу бедных, – предложил Сергей Карцев.

В итоге депутаты приняли решение заслушать отчет вице-мэра Юрия Степанца и директора КП «Николаевводоканал» Бориса Дуденко по указанному вопросу на следующем заседании планово-бюджетной комиссии, которое, предварительно, намечено на следующую среду, 3 октября.

Ранее сообщалось, что разрушение коллектора по улице Богородичной приведет к отключению от водоснабжения половины города. Экспертиза показала, что 250 тысяч жителей города могут остаться без воды.

Next Post
«Запаситесь терпением, теплыми вещами и дуечками» – мэр Николаева о подготовке к пуску тепла в Николаеве

«Запаситесь терпением, теплыми вещами и дуечками» - мэр Николаева о подготовке к пуску тепла в Николаеве

Please login to join discussion

Рекомендації

У сервісному центрі МВС Миколаєва спрацювала база Інтерполу

У сервісному центрі МВС Миколаєва спрацювала база Інтерполу

4 місяці ago
В Очакове горел ювелирный магазин

В Очакове горел ювелирный магазин

7 років ago
В новом году более 40 тысяч украинцев призовут на срочную службу

В Минобороны подсчитали стоимость питания одного военного

9 років ago
Уголовное производство по недополученной в 2006 году арендной плате с Николаевской ТЭЦ открыли только сейчас

Только 30% абонентов Николаевской ТЭЦ готовы к отопительному сезону. Готовность ТЭЦ – 70%

4 роки ago
Люксембург отозвал своего посла из Москвы

СМИ узнали об ответе США на требования России

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Італія передасть Україні 400 списаних гусеничних бронетранспортерів VCC-2 Camilino
  • Миколаїв зазнав атаки бойовим дроном, пошкоджений будинок
  • ЗСУ знищили ще 1040 окупантів. Загальні втрати ворога
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV