INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Економіка

Ryanair существенно ограничит бесплатный провоз ручной клади

25 Серпня 2018, 14:20
у Економіка
В лоукостере Ryanair рассматривают возможность открытия ещё 50 направлений из Украины

Начиная с 1 ноября 2018 года авиакомпания Ryanair ужесточит правила провоза ручной клади на борту своих самолетов.

Об этом пишет avianews.

Новые правила будут применяться в отношении всех бронирований билетов, сделанных с 1 сентября 2018 года.

После 1 ноября пассажиры, которые захотят взять с собой большой предмет ручной клади с габаритами 55х40х20 см и весом до 10 кг, смогут это сделать, лишь оплатив услугу приоритетной посадки стоимостью 6 евро (кладь можно взять в салон) или багажный сбор 8 евро (предмет клади сдается в багаж) во время бронирования билета.

Если услуги оплачиваются после покупки билета, их стоимость увеличивается до 8 и 10 евро соответственно.

Пассажиры, которые не оплатят приоритетную посадку, будут иметь возможность провозить бесплатно только один небольшой предмет ручной клади.

Габариты такого предмета, который можно будет брать в салон самолета, увеличатся с 35х20х20 см до 40х20х25 см. При этом новые контрольные рамки в аэропортах будут рассчитаны с запасом на предметы с габаритами до 42х20х30 см.

В Ryanair изменение условий провоза вещей аргументировали тем, что текущая политика в отношении ручной клади приводит к задержкам и не позволяет обеспечить короткие 25-минутные развороты самолетов между рейсами.

Сейчас ирландский лоукостер разрешает всем пассажирам бесплатно провозить с собой основной предмет ручной клади с габаритами до 55х40х20 см и весом до 10 кг и личную вещь с габаритами до 35x20x20 см без ограничения по весу. Однако основной предмет ручной клади пассажиров, не оплативших услугу приоритетной посадки, перевозится бесплатно в багажном отсеке самолета.

Ryanair будет летать в два украинских аэропорта.

Попередній запис

В Папуа-Новой Гвинее извергается вулкан, эвакуированы две тысячи человек

Наступний запис

Яремче засыпало градом

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv