INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Новые детали жуткого ДТП под Запорожьем: водитель не имел прав на перевозку пассажиров, еще один ребенок умер в больнице

11.08.2018
in Інциденти, Найважливіше
Водитель, который вчера задавил 6-летнего ребенка в Николаеве, задержан. Он оказался злостным нарушителем ПДД

Число жертв смертельного ДТП на Запорожье, произошедшего в пятницу из-за столкновения маршрутки и грузовика на трассе Харьков-Симферополь, возросло до 7.

Как сообщил во время брифинга в субботу главный врач Запорожской областной больницы Игорь Шишка, 7-летний мальчик умер в пятницу в операционной, передает “Интерфакс-Украина“.

Схожі матеріали

Колишньому українському футболісту Тимощуку, який допомагав збирати кошти для російських окупантів, нарешті повідомлено про підозру

Колишньому українському футболісту Тимощуку, який допомагав збирати кошти для російських окупантів, нарешті повідомлено про підозру

16.05.2025
​​«Україна готова зробити всі реалістичні кроки для завершення цієї війни» – виступ Зеленського на саміті Європейської політичної спільноти (ВІДЕО)

​​«Україна готова зробити всі реалістичні кроки для завершення цієї війни» – виступ Зеленського на саміті Європейської політичної спільноти (ВІДЕО)

16.05.2025

По словам главного врача, в Запорожской областной клинической больницы по состоянию на утро субботы остаются 5 из 10 пострадавших в ДТП. Их состояние стабильное, угрозы жизни нет.

Из 10 пострадавших в аварии, госпитализированных в больницу в пятницу, на утро субботы вписано 4 человека – после оказания медицинской помощи они отправлены на амбулаторное лечение.

По словам врача, из 5 пострадавших, которые все еще находятся в больнице, 3 пациентов – в реанимации с тяжелыми травмами: переломом позвоночника, черепно-мозговыми травмами и переломом ключицы.

При этом медики областной клинической больницы отмечают тяжелое психологическое состояние пострадавших и их родственников. Со вчерашнего дня с ними работают психологи местного психиатрического диспансера.

По данным Шишки, кроме Запорожской областной больнице пострадавших в аварии госпитализировали и в другие медучреждения: двух пациентов (среди которых водитель маршрутки) в 5-ю больницу экстремальной медицины г. Запорожья, и четырех – в Васильевскую ЦРБ.

По обновленной информации ГУ ГСЧС в Запорожской области, в результате аварии на трассе Харьков – Симферополь, произошедшей 10 августа у с. Каменское Запорожской области, погибли 6 человек, из которых 5 детей, и еще 15 человек получили травмы.

Вместе с тем, председатель Нацполиции Сергей Князев в субботу заявил, что, по предварительной информации, водитель маршрутки не имел разрешительных документов на перевозку пассажиров.

“Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса не имел никаких разрешительных документов на перевозку пассажиров и осуществление такого вида деятельности”, – сказал глава Нацполиции.

Напомним, 10 августа в Запорожской области КамАЗ врезался в маршрутку; 6 погибших, в том числе 5 детей

Next Post
Николаевская областная федерация парусного спорта запланировала в 2015 году 10 регат

В Николаеве стартовала традиционная яхтенная "Гонка капитанов"

Please login to join discussion

Рекомендації

Рада отказалась отменить запрет российских сериалов

Путин на годовщине за Крымнаш: Русские и украинцы – единый народ

10 років ago
Японские ученые установили, какой элемент, помимо никеля и железа, присутствует в ядре Земли

Ученые выяснили, откуда на Земле взялась вода

3 роки ago
Вот уже 41 год на защите украинского неба: Николаевская 299-я бригада тактической авиации отметила очередной день рождения

Вот уже 41 год на защите украинского неба: Николаевская 299-я бригада тактической авиации отметила очередной день рождения

8 років ago
В Украине разработали “антикоронавирусную” дверную ручку

Метапневмовірус: у ЦГЗ пояснили, хто в групі ризику

4 місяці ago
Теруправление НБУ в Николаеве объединят с другими: Нацбанк намерен оптимизироваться

У НБУ пояснили появу нових банкнот гривні: лише для заміни старих

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Адміністрація Трампа виставила на продаж будинок, де розміщена штаб-квартира «Голосу Америки»
  • Від початку цієї доби відбулося 115 бойових зіткнень – Генштаб
  • Нас, ймовірно, ще чекають дуже важкі дні: Туск про переговори рф і України
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV