INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В истории со вселением экс-полицейского в квартиру военнослужащего виноват риелтор-мошенник – следствие

03.08.2018
in Миколаїв, Суспільство
В истории со вселением экс-полицейского в квартиру военнослужащего виноват риелтор-мошенник – следствие

Три года назад в СМИ распространялась информация о том, что бывшим работником полиции якобы совершенные незаконные действия, направленные на завладение жильем военнослужащих ВСУ.

В ходе расследования установлено, что квартиру семья бывшего полицейского приобрела через услуги риэлтора, которая выдавала эту недвижимость за свою, подделав документы, и мошенническим путем завладела денежными средствами экс-милиционера, продав ему чужое жилище.

Схожі матеріали

У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)

У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)

13.05.2025
Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом

Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом

13.05.2025

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Следствие проводилось следователями (детективами) новосозданного в составе следственного управления ГУНП в Николаевской области отдела по расследованию особо тяжких преступлении, и собрано достаточно доказательств, направленных на привлечение к уголовной ответственности лица, причастного к мошенническому завладению жильем пострадавшего-военнослужащего.

На основании полученных доказательств детективы по согласованию с прокуратурой Николаевской области, сообщили злоумышленнице о подозрении в совершении сразу нескольких уголовных преступлений: подделка документов, их использования (ч. 4 ст. 358 УК Украины), и мошенническое завладение чужим имуществом (ч. 4 ст. 190 УК Украины). Санкции статей предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества.

В установленном законом порядке на квартиру наложен арест с целью предоставления возможности потерпевшему вернуть жилье обратно в свою собственность.

31 июля по ходатайству следователей, согласованному с прокуратурой, Центральный районный суд Николаева избрал аферистке меру пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается и постоянно находится на контроле у ​​руководства Николаевского главка полиции и областной прокуратуры.

Как сообщалось, в декабре 2015 года прокуратура Николаевщины начала расследование по факту незаконного завладения квартиры участника АТО

Next Post
Северная Корея пообещала придерживаться нераспространения ядерного оружия

США недовольны процессом денуклеаризации КНДР

Please login to join discussion

Рекомендації

Миссию МВФ ждут в Киеве на следующей неделе, если Минфин успеет подготовиться

Зеленский обсудил с представителями МВФ дальнейшее сотрудничество

6 років ago
“Я могу бросить несколько довольно отборных слов”. Резников рассказал, что думает о скорости поставок оружия Украине

“Я могу бросить несколько довольно отборных слов”. Резников рассказал, что думает о скорости поставок оружия Украине

3 роки ago
Николаевщина впервые примет участие в Международной туристической выставке

Николаевщина впервые примет участие в Международной туристической выставке

9 років ago
В Киеве установят почти 3000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица

Полиция установит видеокамеры в местах наибольшего количества нарушений ПДД

7 років ago
“Спальників нема, медикаментів нема, кров будете зупиняти тампонами і прокладками”, – мобілізованим в рф радять збиратися на забій за свої гроші (ВІДЕО)

“Спальників нема, медикаментів нема, кров будете зупиняти тампонами і прокладками”, – мобілізованим в рф радять збиратися на забій за свої гроші (ВІДЕО)

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У США судять репера Дідді – жорстокі подробиці, цинізм захисників (ФОТО)
  • Оперативно з фронту. Найгарячіше під Покровськом
  • Учені заявили, що Всесвіт помре набагато швидше, ніж ми завжди думали
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV