INSHE.TV
Понеділок, 8 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

Украинских рыбаков с очаковского судна выпустили из ФСБ в Крыму, однако паспорта не вернули – адвокат

1 Липня 2018, 07:25
у Найважливіше
Украинских рыбаков с очаковского судна  выпустили из ФСБ в Крыму, однако паспорта не вернули – адвокат

Украинским морякам с задержанного в Черном море рыболовного судна (порт приписки – Очаков) не предъявили обвинений в аннексирована Крыму и отпустили с пограничного управления ФСБ. Однако они не могут покинуть территорию Севастополя через отобранные паспорта.

Об этом заявил адвокат рыбаков Эмиль Курбединов, передает «Крим.Реалии».

По словам адвоката, моряков выпустили несколько дней назад после того, как их удерживали 1,5 месяца.

«Обвинений украинцам  не предъявили, однако загранпаспорта рыбакам не вернули, поэтому они практически не могут покинуть пределы Севастополя и постоянно приглашаются на различные дополнительные следственные мероприятия», – сказал Курбединов.

По мнению Курбединова, дело рыбаков может решиться только благодаря «политическому решению на самом высоком уровне».

«Примечательно, что украинские моряки задержаны после ареста российских моряков (керченского судна« Норд», – ред). Крымский и севастопольский омбудсмены проявляют особый интерес к этому делу, постоянно интересуются положением рыбаков: что с ними, как и где. Насколько я понимаю, это дело сдвинется с мертвой точки, как только будет принято соответствующее политическое решение на самом высоком уровня», – сказал Курбединов.

Напомним, ранее адвокат одного из моряков заявил, что  экипаж очаковского судна “ЯМК-0041” в Крыму содержали в нечеловеческих условиях

Попередній запис

Сеть впечатлили кадры посадки украинского гиганта «Мрия» в Боливии

Наступний запис

В Австрии прошли акции протеста против 12-часового рабочего дня

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv