INSHE.TV
Вівторок, 22 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В Николаеве суд отпустил бандершу, поставлявшую проституток в Европу

05.05.2018
у Суспільство
Проститутки на экспорт: жительница Николаева организовала международный канал «поставок» девушек в Европу и Азию. ОБНОВЛЕНО

Сегодня 30-летней злоумышленнице, которая подозревается в торговле людьми, несмотря на ходатайство обвинения об аресте, Центральный районный суд Николаева избрал меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

Напомним, николаевские правоохранители ликвидировали международный канал торговли людьми, документируя течение длительного времени преступную деятельность жительницы Николаевской области, которая организовала вывоз женщин, гражданок Украины, в страны Европы, в частности, в Чехию и Германию, с последующим вовлечением их в сферу незаконного предоставления интимных услуг, получая за это немалые средства от иностранного покупателя «живого товара».

Организатора преступных туров правоохранители задержали 3 мая во порядке ст. 208 УПК Украины по месту жительства в Новоодесском районе Николаевской области. Во время проведения следственных действий полицейские изъяли у задержанной компьютерную технику, мобильные телефоны, электронные билеты, записи черной бухгалтерии, нашли переписку с гражданами других государств и с пострадавшими и другие вещественные доказательства.

В тот же день задержанной сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 УК Украины «Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека». Санкция инкриминируемой статьи предусматривает до двенадцати лет заключения с конфискацией имущества или без таковой, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Кстати, в Николаеве суд не впервые жалеет организаторов торговли людьми. Так, в июле прошлого года Корабельный районный суд Николаева отправил под круглосуточный домашний арест 24-летнюю местную жительницу, которая подозревается в организации канала поставки девушек для оказания платных сексуальных услуг отдыхающим на Кипре.

 

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv