INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Апелляционный суд оставил Титова-Мультика в СИЗО

2 Березня 2018, 13:19
у Кримінал, Миколаїв
Апелляционный суд оставил Михаила Титова (Мультика) в мариупольском СИЗО на время следствия

Апелляционный суд Донецкой области в четверг, 1 марта, оставил в силе решение суда первой инстанции в «деле ОПГ Титова», отказав адвокатам во всех ходатайствах и в апелляционной жалобе о смене меры пресечения Михаилу Титову.

Апелляцию рассматривала коллегия судей в составе Седых, Герцик, Демяносо, пишет «БлинКом».

Как известно, 20 февраля в Жовтневый райсуд города Мариуполя удовлетворил ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения Михаилу Титову, которого обвиняют в создании ОПГ и еще ряде преступлений.

В ходе заседания Михаил Титов заявил жалобу о нарушении его права на презумпцию невиновности. Жалобу зачитал адвокат, так как Титов не мог говорить после болезни, которую перенес. В жалобе говорится о том, что в решении Жовтневого районного суда города Мариуполя от 20 февраля 2018 года были допущены формулировки, в которых напрямую идет речь о вине Титова, как о доказанном факте. В связи с этим, просят отменить данное решение. Коллегия удалилась в совещательную комнату.

В итоге суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы адвокатов.

Напомним, недавно Генпрокурор Луценко заявил, что “Дело Титова” через два месяца будет в суде

Напомним, 29 августа, после массовой спецоперации в Николаеве, когда были проведены обыски по 90 адресам, в обысках принимало участие 75 офицеров военной прокуратуры и более 100 сотрудников спецназа «Альфа» и «КОРД» из четырёх областей Украины, а также зоны проведения АТО, более 20 оперативников Главка К СБУ с привлечением оперативных и оперативно-технических служб регионального управления СБУ.

Отметим,что из пяти задержанных под стражей в СИЗО остались только Леонов и Михаил Титов. Ранее Апелляционный суд Донецкой области изменил меру пресечения николаевскому бизнесмену Алексею Пелипасу на домашний арест. Позже апелляционная инстанция также отпустила под домашний арест Олега Коноваленко и Бориса Серафимова.

Попередній запис

Армения выбрала президента. Из одного кандидата

Наступний запис

В Николаеве прошел IX Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди молодежи 2000 г.р. и старше на призы Олимпийского чемпиона Ивана Богдана

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv