INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Крупнокалиберные минометы, тяжелые орудия и “Грады” использовали боевики против украинских военных в субботу – штаб АТО

26 Квітня 2015, 07:53
у Суспільство
Пойман чеченец, организовавший банду липовых “айдаровцев”, – Москаль

В субботу, 25 апреля, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции несколько обострилась, поскольку с полуночи и до 18.00 боевики осуществили 24 обстрела позиций украинских войск, сообщает пресс-центр АТО.

“С 03.20 до 03.30 возле населенного пункта Пески произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника. Украинские военнослужащие заставили врага отступить. Также в районе Песок преступники произвели четыре обстрела позиций сил АТО из минометов калибра 120 миллиметров. Такое же оружие российско-террористические войска применили против украинских войск у поселков Гранитное, Попасная, дважды – недалеко Авдеевки”, – говорится в сообщении пресс-центра АТО, обнародованном на странице в соцсети Фейсбук в субботу вечером.

Массированным обстрелам со стороны противника из артиллерии калибра 122-мм были подвергнуты украинские позиции в районе населенных пунктов Гранитное и Широкино.

В пресс-центре напомнили, что бандформирования снова прибегли к обстрелам позиций сил АТО и населенных пунктов из реактивных систем залпового огня БМ-21 “Град”.

“На Донетчине с 01.10 до 01.15, а также с 02.10 до 02.20 преступники выпустили, соответственно, 40 и 20 ракет по позициям Вооруженных сил Украины вблизи села Гранитное. Кроме того, уже во второй раз за последнюю неделю бандформирования накрыли огнем из “Градов” мирных жителей. С 02.30 до 02.35 боевики выпустили 20 ракет из системы БМ-21 “Град” по населенному пункту Старогнатовка Волновахского района”, – говорится в сообщении.

На Луганщине обстрелов не произошло, сообщает Интерфакс.

Попередній запис

“Демократии по степи еще шагать и шагать!”. Сегодня в Казахстане – президентские выборы

Наступний запис

Кличко – Дженнингс: Единогласная победа

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv