INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

У ГАИ Николаевской области тоже есть претензии к дорожникам. И они касаются не только ям

4 Квітня 2015, 13:32
у Суспільство
У ГАИ Николаевской области тоже есть претензии к дорожникам. И они касаются не только ям

В течение текущей недели и до 19 апреля работники Службы автомобильных дорог, ГАИ и «Укрзализныци» комиссионно проверяют состояние автомобильных дорог области. К сожалению, комиссия фиксирует из года в год недостатки, которые в текущем году только больше усилились, – выбоины и отсутствие дорожной разметки; отсутствие, деформация дорожных знаков, закрытие их ветвями деревьев и кустов и многое другое, что может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие, сообщают в ГАИ Николаевской области.

1

2

Сотрудниками ГАИ уже выдано 35 требований и предписаний на устранение выявленных недостатков в состоянии улично-дорожной сети, железнодорожных переездов и искусственных сооружений. 27 должностных лиц железнодорожных, дорожных, коммунальных и других организаций привлечены к административной ответственности за нарушение требований правил, норм и стандартов в сфере безопасности дорожного движения. Информация по проблемным вопросам направляется в органы исполнительной власти и органы прокуратуры.

3

4

5

В свою очередь, дорожники отмечают, что успешное решение проблемы обеспечения безопасности дорожного движения, в первую очередь, зависит от надлежащего финансирования дорожной отрасли. Только вот возникает вопрос: неужели необходимое финансирование для того, чтобы хотя бы «поднять» дорожный знак?! Ведь при обследовании автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» вблизи с. Шевченково Жовтневого района работники ГАИ зафиксировали вопиющий и, к сожалению, не единичный, факт: водителям, двигаясь по автодороге от г. Херсон в направлении г. Николаев, приходилось руководствоваться знаком приоритета 2.3 «Главная дорога»… лежащим на земле. Правоохранители сразу настояли, чтобы это было устранено, и буквально несколько минут – и дорожный знак приобрел свой ​​надлежащий вид.

Госавтоинспекция рекомендует владельцам автодорог серьезно отнестись к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения и, не дожидаясь мер реагирования со стороны правоохранительных органов, предпринимать действия по их обустройству и содержанию в соответствии с нормативными требованиями.

Попередній запис

В Николаеве на ул.Декабристов задержали гражданина с гранатами и магазинами для автомата Калашникова

Наступний запис

Деньги на региональное развитие надо тратить максимально эффективно и абсолютно прозрачно. Как – решали губернатор и народные депутаты

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv