INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

МФК «Николаев» и «Черкасский Днепр» разошлись всухую

4 Травня 2017, 12:16
у Миколаїв
Наставник “Судостроителя” Люкенс: у нас большие мечты

Матч состоялся вчера, 3 мая, в Николаеве на Центральном городском стадионе.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

МФК «Николаев»: Чумак, Булычев, Назаренко, Павлов, Сартина, Бессалов, Куценко, Ковалёв (Батюшин, 80), Алексанов (Морис Пакоме, 64), Кошелюк (Дударенко, 62), Берко.

Главный тренер: Руслан Забранский.

«Черкасский Днепр»: Будюк, Шопин, Тарасенко, Гончаренко, Синегуб, Цыбульник, Савченко (Сторчоус, 46), Медынский, Бушман (Качур, 67), Скепский, Ямполь (Балан, 84).

Главный тренер: Вадим Евтушенко.

Матч против «Черкасского Днепра» начался с продуктивных атак николаевского клуба. В одной из них Берко убежал от Тарасенко и пробил в ближний угол Будюка – мимо. Спустя несколько минут, после суматохи в штрафной, прицельно бил Ковалёв – выше цели. На это гости ответили могучим выстрелом Цыбульника, который смело принял на себя Бессалов, а также ещё одним дальним ударом от, кажется, Синегуба – Чумак в последний момент сгруппировался и отбил удар.

Игра смотрелась, оба коллектива не собирались отсиживаться в обороне, однако до опасных моментов дело не доходило. Под конец тайма опасно со штрафного целил Ямполь – Чумак перевёл на угловой, а в ответных атаках хозяева заставили поработать и Будюка: это метров с 35 пробивал Бессалов, но голкипер «Черкасского Днепра» уверенно забрал мяч.

В перерыве Вадим Евтушенко выпустил на поле Сторчоуса, что существенно сказалось на атаках гостей: их стало больше, однако с продуктивностью у черкасчан не заладилось. А вот николаевцы пытались действовать на контратаках, было видно, что играть третий матч за 11 дней для подопечных Руслана Забранского было довольно-таки сложно.

После выхода на поле Дударенко и Мориса Пакоме зрители все-таки дождались забитых мячей. В воротах Будюка расписались Берко и вышеупомянутый ивуариец Маури, но в обоих случаях боковой арбитр «зажигал» флажок, сигнализируя о положении «вне игры».

На последних минутах счёт мог измениться в пользу любой из команд. Сперва, пожалуй, первую и единственную ошибку в свой пассив записал Булычев, но оплошностью капитана хозяев не воспользовался Сторчоус, пробив мимо ворот. А вот николаевцы в компенсированное время дважды могли вырвать победу, но удар-прострел от Берко потащил Будюк, а выстрелу Сартины не хватило буквально нескольких сантиметров: мяч просвистел над перекладиной уже отыгранного голкипера гостей…


Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» проиграло «Динамо» (Киев) 0:4

 

Попередній запис

В России создадут аналог грин-карты – СМИ

Наступний запис

Байкер из России ехал якобы к приятелю в Ивано-Франковск – зачем-то с камуфляжем

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv