INSHE.TV
Субота, 6 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

В мэрии обещают, что Николаев встретит непогоду во всеоружии

6 Лютого 2017, 12:51
у Миколаїв
Хоть на все четыре стороны: с 13.00 в Николаевской области открыты все дороги (ДОКУМЕНТ)

Городские службы вновь готовятся пройти испытание непогодой, которая по прогнозам надвигается на Николаев.

На данный момент в режим повышенной готовности переводятся дежурные службы районных администраций, департамента ЖКХ, коммунальных предприятий: «Николаевэлектротранса», «Николаевводоканала», «ЭЛУ автодорог».

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Кроме того, для обеспечения стабильной работы общественного транспорта в условиях непогоды будет проведена соответствующая работа с перевозчиками.

Коммунальные службы также готовятся к стихии.  Распоряжение выполнить соответствующий комплекс мер дал вице-мэр Валентин Гайдаржи во время аппаратного совещания, которое прошло сегодня, 6 февраля.

– Я не хочу, чтобы кто-то расслаблялся и недооценивал ситуацию. Районные администрации должны дополнительно поработать со своими подрядчиками, чтобы точно понимать, какая техника на ходу, в каком состоянии находится инвентарь, убедиться еще раз, что соль, песок, противогололедные средства есть в достаточном количестве. Департаменту ЖКХ необходимо особое внимание обратить на  организацию дежурств. Учитывая прогноз, в дежурство ставим всех. И так же проработать со своими подрядчиками. «Николаевэлектротрансу» еще раз проверить, в каком состоянии находятся снегоочистители, быть готовым к работе в условиях непогоды, – сказал Валентин Гайдаржи.

Кроме того, городские предприятия-перевозчики также должны быть готовы к непогоде и обеспечить стабильную работу пассажирского транспорта.

Как сообщало «Інше ТВ», Синоптики обещают сильный снег и метели в Николаевской области во вторник.

 

Попередній запис

В Ивано-Франковске предпринимателям дали 5 месяцев на замену вывесок, чтобы они подходили городу

Наступний запис

В мире падают продажи планшетов

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv