INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В прошлом году почти 96,5 тысяч украинцев хотели получить разрешение на проживание в Польше

03.02.2017
in Суспільство
Польские друзья передали на Николаевщину не только нужный целокс, но и теплую одежду, обувь и спальные мешки на $10 тыс.

В 2016 году 152 тысяч иностранцев хотели получить разрешение на временное или постоянное проживание в Польше, среди них 68% – украинцы.

Об этом информирует Управление по вопросам иностранцев в Польше.

Схожі матеріали

Человечество меняет климат в 170 раз быстрее, чем природа, – учёные

Лише 10% людей світу спричинили дві третини глобального потепління, каже дослідження

12.05.2025
Євробачення почалося скандалом і заявою до поліції (ФОТО, ВІДЕО)

Євробачення почалося скандалом і заявою до поліції (ФОТО, ВІДЕО)

12.05.2025

Как сообщается, наибольшее разрешение на проживание в Польше хотели получить граждане третьих стран (142 тыс.) и только 10 тыс. граждан стран ЕС.

В 2016 году 96,5 тыс. украинцев подали документы в соответствующие региональные органы в Польше по поводу получения разрешений на временное или постоянное проживание, что на 40% больше чем в 2015 году.

Кроме украинцев, больше разрешение на проживание в Польше хотят получить также белорусы (4,8 тыс.), китайцы (4,7 тыс.), индусы (4,1 тыс.), а также вьетнамцы (4 тыс). Среди граждан стран ЕС свое пребывание в Польше зарегистрировало больше всего немцев (2,4 тыс.), итальянцев (1,1 тыс.) и болгар (0,8 тыс).

В прошлом году подавляющее большинство иностранцев из третьих стран обращались за документами на временное проживание в Польше – до трех лет (90%), а 8% пытались получить разрешение на постоянное проживание (до 10 лет). В 87% случаев дела иностранцев рассмотрены положительно, 9% иностранцев получили отказ, а в 4% случаев дела закрыты.

Больше всего обращений о получении разрешений на проживание в Польше подано в Мазовецком воеводстве с центром в Варшаве (45 тыс.), Нижнесилезском (15,5 тыс.) и Малопольском (14,6 тыс.) воеводствах юга страны.

Next Post
В Аргентине землетрясение 5,9 баллов

У границы Чили и Аргентины произошло землетрясение

Рекомендації

На “АрселорМиттал Кривой Рог” незаконно уволили 21 работника, призванного в армию. Прокуратура требует восстановить

Счастливы вместе. АрселорМиттал Кривой Рог согласился с условиями Офиса президента

6 років ago
За прошедшие сутки доверчивые николаевцы “укрепили” благосостояние мошенников еще на 150 тыс. грн.

Более 78 тыс. грн. отобрали мошенники у жителей Николаевщины

8 років ago
У Медведчука з’явилась нова яхта – за майже $10 млн.

Політично-майновий детектив. Пригоди яхти Медведчука, та хто гальмує її продаж (ВІДЕО)

4 місяці ago
Австрия временно приостанавливает действие Шенгенского соглашения

Египетский миллиардер обижается, что Греция не хочет продать ему остров для беженцев

9 років ago
В Николаеве на цветочном рынке на 6-й Слободской появилась «Лавка добра», где можно оставить продукты для нуждающихся (ВИДЕО)

В Николаеве на цветочном рынке на 6-й Слободской появилась «Лавка добра», где можно оставить продукты для нуждающихся (ВИДЕО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Китай підтримує запропоноване Україною, Європою і США 30-денне припинення вогню
  • Лише 10% людей світу спричинили дві третини глобального потепління, каже дослідження
  • Про депортованих росією українських дітей і готовність України до переговорів – Зеленський поговорив з Папою Римським
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV