INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На телеэкраны скоро выйдет фильм “Столетие Якова” по роману Владимира Лиса

17.09.2016
in Суспільство
На телеэкраны скоро выйдет фильм “Столетие Якова” по роману Владимира Лиса

Телеканал “1+1” анонсировал выход на экраны фильма “Столетие Якова”, который стал экранизацией одноименного романа волынского писателя Владимира Лиса.

“Столетие Якова” – это история Украины ХХ века через призму жизни одного человека. Действия картины разворачиваются в период с момента окончания Первой мировой войны и до наших дней”, – говорится в анонсе фильма.

Схожі матеріали

До Національного художнього музею України повернули картину, викрадену під час Другої світової війни (ФОТО)

До Національного художнього музею України повернули картину, викрадену під час Другої світової війни (ФОТО)

16.05.2025
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

З початку доби на фронті – 61 бій, третина з них – на Покровському напрямку, – Генштаб

16.05.2025

“В судьбе героя – войны, плен и потеря близких, но ее главный итог – сохранение человечности и способности любить”, – отметила Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала “1+1”.

“Жду премьеру с тревогой. Ведь все права принадлежат издательству и телестудии. Пока не знаю, что они отсняли и наделали. Знаю, что должен был быть совсем другой сценарист – Наталья Воробей, а потом оказалось, что им будет Андрей Кокотюха. Мы с ним совершенно разные. Он несколько раз говорил, что мне давали награду “Коронация слова” вопреки условиям. Слава Богу, что Кокотюхи там будет на 30 процентов, а Лиса – на 70″, – поделился своими переживаниями Владимир Лис, передают “Волынские новости”.

Саундтреком к трейлеру фильма стала популярна композиция Океана Эльзы “Не йди” (“Не уходи”).

Ранее режиссер-постановщик фильма Бата Недич рассказывал, что из всего материала телевизионщики вынуждены показать большинство событий только в четырех сериях, хотя “материал настолько хорош, что с него спокойно можно делать как минимум серий 8-16”. Отметим, что роль старого Якова играет Станислав Боклан.

Next Post
Герои среди нас: как пророссийский активист стал снайпером 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады

Зона АТО: 30 обстрелов за сутки, противник все чаще использует снайперов с дальнобойными винтовками

Рекомендації

Среди наиболее крупных должников по зарплате в Николаеве – три предприятия «Укроборонпрома»

Прошлый год “Укроборонпром” завершил с чистой прибылью 1,63 мрд. грн.

9 років ago
Українські пілоти готуються в США до польотів на F-16. Паралельно збирається необхідна кількість запчастин

Українські пілоти готуються в США до польотів на F-16. Паралельно збирається необхідна кількість запчастин

1 рік ago
Основатель онлайн-библиотеки «ЛитМир» получил два года условно за нарушение авторских прав

Основатель онлайн-библиотеки «ЛитМир» получил два года условно за нарушение авторских прав

9 років ago
Китайський гороскоп. Що чекати у рік Чорного Водяного Кролика

Китайський гороскоп. Що чекати у рік Чорного Водяного Кролика

2 роки ago
Под Харьковом уничтожены 4 танка РФ

Окупанти оголосили Генічеськ центром Херсонщини, ввели там “сухий закон” і вивезли весь алкоголь, – Генштаб

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • До Національного художнього музею України повернули картину, викрадену під час Другої світової війни (ФОТО)
  • Зеленський, Макрон, Мерц, Стармер і Туск обговорили з Трампом перемовини з росіянами у Стамбулі
  • Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV