INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Антон Геращенко: Или Углегорск и Дебальцево устоят, или я не смогу объяснить, почему наступление врага для наших руководителей ВСУ всегда становится неожиданностью

01.02.2015
in Суспільство
Антон Геращенко: Или Углегорск и Дебальцево устоят, или я не смогу объяснить, почему наступление врага для наших руководителей ВСУ всегда становится неожиданностью

Схожі матеріали

Metallica собрала миллион долларов для помощи Украине

Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій

15.05.2025
Пожизненно заключенным выдадут ноутбуки для учебы

путін продовжив дію плану оборони росії до 2027 року

15.05.2025

На своей странице в Фейсбуке народных депутат Антон Геращенко рассказал о ситуации под Углегорском – Дебальцево – Чернухино.
«Ситуация не простая. Здесь я постараюсь спокойно и взвешенно передать то, что сейчас происходит там.
Российский Генштаб готовил операцию по захвату Дебальцевского узла, я думаю, с середины сентября прошлого года. Как хорошо готовились защищать эти ключевым населенные пункты наши генералы – ближайшее время покажет. У них было целых 5 месяцев и поддержка всей страны, чтоб укрепить Дебальцево и все подступы к нему.
Или Углегорск и Дебальцево устоят, и противник будет отброшен на свои рубежи, или я не смогу объяснить народу Украины, голосовавшему за меня и за партию Народный Фронт, почему так происходит, что враг наступает, а для наших руководителей ВСУ это становится неожиданностью.
Для того, чтоб сейчас удержать ситуацию, нужно наносить контрудары по базам боевиков в Горловке, Стаханове и других опорных пунктах террористов, из которых они ведут наступление на Дебальцево.
Разведка знает, что боевики все свои силы сейчас бросили на блокировку и окружение Дебальцева. 95 % танков и другой бронетехники брошены ими сейчас на Чернухино и Углегорск.
Значит, надо бить им в тылы и проводить отвлекающие маневры, пока они там слабы!
Обращаюсь к Верховному Главнокомандующему, Президенту Украины – заслушайте доклад руководства Генерального Штаба о ситуации в районе Углегорска- Дебальцево- Чернухино.
Доклад не формальный, а детальный по каждому подразделению, батальону, бригаде, дивизиону.
Задайте вопросы о реальном соотношение наших сил и сил противника. О наличии резервов у нас и у противника. О запасах боеприпасов и степени изношенности техники.
Наградите тех, кто стал за этот тяжелый месяц январь героем не по званию и должности, а по силе духу и храбрости. Накажите тех, кто оказался не готов к активным действиям противника по направлениям удара, о которых последние пять месяцев не говорил только ленивый!
Народ Украины, Верховная Рада ждет от ваших действий и решений, направленных на защиту Родины, судьба которой решается сейчас не столько на международных переговорах, сколько под Углегорском, Чернухино, Дебальцево», – написал народный депутат.

Next Post
На следующей неделе Первомайск обсудит переименование площади Ленина. А Николаев что же?

В Первомайске площадь Ленина переименована не будет

Рекомендації

После беседы с губернатором депутаты Ентин и Солтыс решили отозвать свои апелляционные жалобы на возвращение Сенкевича

Сенкевич заявил, что Солтыс “может потянуть” должность главы администрации Ингульского района

7 років ago
Українці придбали військові облігації в “Дії” на 25 млн гривень

Українці придбали військові облігації в “Дії” на 25 млн гривень

3 роки ago
Компромисс или торговля? Секретарь Николаевского горсовета рассказал, при каких условиях депутаты могут согласиться выделить деньги на установку «огромного флага»

Компромисс или торговля? Секретарь Николаевского горсовета рассказал, при каких условиях депутаты могут согласиться выделить деньги на установку «огромного флага»

4 роки ago
Перепутал. В столице Дании наркодилер сел не в такси, а в полицейскую машину

ГБР завело дело на полицейских из-за смерти задержанного во время допроса в отделении полиции

6 років ago
Детсады должны обеспечить масками детей и своих сотрудников, – Минобразования

Детсады должны обеспечить масками детей и своих сотрудников, – Минобразования

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій
  • Зеленський затвердив склад делегації переговірників у Стамбулі – всього 12 представників
  • Рубіо заявив, що без зустрічі Трампа і Путіна справжніх перемовин про закінчення війни не буде
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV