INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Пассажиро-транспортный поток в оккупированный Крым в июне уменьшился почти вдвое

29 Червня 2016, 16:12
у Суспільство
Все фуры, стоявшие на Чонгаре, вернулись на материковую Украину

Пассажиро-транспортный поток на административной границе практически постоянен, однако по сравнению с прошлым годом наблюдается тенденция к его уменьшению, сообщают в Госпогранслужбе Украины.

Так, в июне административную границу пересекло около 180 000 граждан, что на 60 000 меньше, чем за этот же период в 2015 году. Также уменьшился почти в два раза поток транспортных средств – 32 000 в 2016 году по сравнению с 62 тысячами в 2015 году. То есть, информация о якобы нашествии отдыхающих с материковой Украины во временно оккупированный Крым, периодически распространяемая пророссийскими СМИ, не соответствует действительности.

Несмотря на уменьшение пассажиро-транспортного потока, на КПВВ на админграницах периодически наблюдается скопление автотранспорта. Причиной этого является, прежде всего, действия оккупационных властей в Крыму, которые нередко прекращают пропускные операции или оформляют очень медленно, тем самым искусственно создавая очереди.

Государственная пограничная служба Украины просит граждан Украины не забывать, что Крым является временно оккупированной территорией Украины, и тщательно все взвесить перед планированием поездки на полуостров.

В свою очередь Госпогранслужба на всех контрольных пунктах на административной границе с ВОТ АР Крым – а именно: «Каланчак», «Чаплинка» и «Чонгар», – создала дополнительные рабочие места и увеличила количество пограничных нарядов для комфортного и безопасного пропуска граждан в обоих направлениях.

Попередній запис

Полиции Николаева удалось изъять два комбайна на поле у Зайчевского, как того требовало решение суда

Наступний запис

Запасы дефицитного угля на украинских ТЭС сократились до минимума с июня 2015 года

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv