“Власть – это единый орган, другого нет” – губернатор Николаевщины Савченко об отопительном сезоне и не только


14:5120.10.2016

Для прохождения отопительного сезона на Николаевщине нет никаких препятствий – подписаны все договоры, выделены лимиты. Об этом председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко сказал сегодня, 20-го октября, в своем заявлении для прессы.

– Хочу всех заверить, что отопительный сезон проходит в штатном режиме. Уже подписаны все договора с “Нафтогазом”, лимиты выделены, и все работает. Нет никаких препятствий, точка. По поводу того, что отопительная система не совершенна, и возможны порывы, – сегодня ТЭЦ набирает мощность, и сегодня или завтра будет давление, вода будет подана в систему, после этого ожидаем, что все пройдет нормально. Сегодня «социалка» уже будет подключена, жилье будет подключено частично, – я считаю, что до конца недели будет отработано 40-50% полностью всего массива. На следующей неделе будет полностью покрыт город, – сказал Алексей Савченко.

Относительно спекуляций по поводу задержки отопительного сезона Алексей Савченко добавил следующее:

– Друзья мои, когда меня назначали на должность, я обратился ко всем с просьбой: давайте без популизма, давайте не будем сгущать и делать какие-либо заявления. Власть – это единый орган, другого нет. Поэтому, пожалуйста, все какие-то слухи или желание кого-то обвинить или кого-то в этой ситуации зацепить, – я считаю, что они лишние. Мы есть власть – мы строим вместе наше будущее, – подытожил Савченко.

savchenko



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube