Идеологические противники пикетируют сессию Николаевского облсовета с требованием наложить мораторий на повышение тарифов


11:2723.09.2016

Перед сегодняшним заседанием внеочередной сессии Николаевского городского совета начался пикет против “тарифного геноцида”, организованный представителем Рабочей партии Украины Владимиром Пикой.

Как отметил сам организатор, он обращался к другим политическим силам, “афганцам” и представителям профсоюзов, однако по состоянию на 10:00 перед административным зданием Николаевского областного совета собралось около 50 человек, в основном это были пенсионеры.

Примечательно присутствие на пикете экс-коммунистов Елены Свинарчук (депутат горсовета прошлого созыва) и Александр Усенко (депутат облсовета прошлого созыва), а также руководитель областной организацией Народного Руха Украины Юрий Диденко.

Во время выступлений звучали в основном требования прекратить “тарифный геноцид” (организатором в основном называли США, а исполнителем – нынешнюю центральную власть), а сами пикетчики заявили, что будут стоять, пока сессия не рассмотрит вопрос о введении моратория на повышение тарифов.

Не удивительно, что собравшиеся негативно встретили выступление “бютовца” Олега Кравца, который к тому же является участником АТО.

2 3 4 5 6 7



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube