Администрация Центрального района Николаева решила «закатать» в асфальт округ Елены Киселёвой, оставив некоторые без финансирования


17:3222.06.2016

Администрация Центрального района города Николаева, не согласовав с депутатским корпусом пообъектный перечень дорог, на которых будет проводиться капитальный ремонт, решило направить треть выделенных на это средств на округ Елены Киселёвой (БПП).

Об этом говорилось на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития в среду, 22 июня.

Как отметил глава комиссии Александр Бернацкий («Оппозиционный блок»), на капитальный ремонт дорог в Центральном районе предусмотрено в общей сложности 12,6 млн.грн. Когда он поинтересовался, на какие объекты планируется направить эти деньги, ответ Администрации района его удивил, поскольку за 4,107 млн.грн. планируется отремонтировать дороги 49-го округа.

Депутат специально не стал называть фамилию депутата, который представляет этот округ в городском совете, добавив, что на округ того же Кирилла Горбурова не выделено ни копейки.

В процессе обсуждения выяснилось, что 49-ый округ представляет Елена Киселёва (БПП).

Стоит отметить, что Александр Бернацкий предложил пока блокировать финансирование этих работ, пока Администрация Центрального района не даст пояснений по поводу того, почему именно так решили распределить вышеуказанные средства, однако для этого не хватило нужного количества голосов членов комиссии.

1

Татьяна Казакова и Кирилл Горбуров (оба – БПП)

2

Сергей Карцев (Наш край)

4

Вячеслав Янков (Оппозиционный блок)

3

Станислав Мишкур (Оппозиционный блок)

5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube