Когда не хватило 1 голоса: депутаты Николаевского облсовета не смогли включить в повестку дня вопрос по минеральной воде в Снигиревке


11:2210.06.2016

«Інше ТВ» уже рассказывало и о решении Президиума Николаевского облсовета о невыносе на рассмотрение сессии заявки ООО «Укрюгекопром» на разрешение добычи минерально-столовых вод из скважины №67 в г. Снигиревка, и о комментариях по данному вопросу 1-го замглавы Николаевского облсовета Михаила Соколова.

3

При обсуждении повестки дня 5-й сессии Николаевского облсовета сегодня, 10 июня, к данному вопросу вернулся «нашекраевец» Владимир Луста, отсутствовавший вчера на заседании Президиума и прочитавший в СМИ комментарии Михаила Соколова.

2

– Я хотел бы услышать, в чем там конфликт интересов, чей конфликт интересов? А разве нет конфликта интересов по Вознесенскому карьеру? Почему выносится вопрос на рассмотрение, который раньше не рассматривался, а тот, который рассматривался несколько сессий подряд, – не выносится? Если снимать этот вопрос (по воде – прим. «Інше ТВ»), то и по Вознесенску тоже, – высказал свое мнение Владимир Луста.

Депутат Андрей Закусилов предложил поставить вопрос о внесении в повестку дня вопроса о даче разрешения на добычу минерально-столовых вод из скважины №67 в г. Снигиревка ООО «Укрюгекопром».

1

На внесение вопроса в повестку дня не хватило 1 голоса: «за» проголосовали 32 депутата, «против» – 9, воздержались 10, один не голосовал.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube