Гранатуров может стать заместителем председателя Николаевской ОГА


10:0902.03.2016

Кандидатура экс-мэра Николаева Юрия Гранатурова рассматривается в качестве назначения на должность заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации.

Об этом во время сегодняшнего общения с журналистами сказал губернатор Вадим Мериков, добавив, что речь идёт о должности заместителя, который будет купировать направление по добровольному объединению общин.

– Почему нет?… Мне самое главное, чтобы был исполнительный и не нарушал закон. Если он готов работать и не нарушать закон, познать больше область, общаться с людьми… Нам сейчас очень важно объединение общин, нам очень важно донести информацию, – сказал губернатор.

– Вопрос этот ещё не принят, идёт обсуждение, – добавил он.

Вадим Мериков отметил, что его не пугают возможные репутационные риски в случае назначения Юрия Гранатурова (бывшего “регионала”), поскольку в критические для страны и города моменты он повёл себя достойно.

– Он был избран народом, это тоже показатель работы и доверия граждан города Николаева. Он является сегодня общественным лидером и деятелем в городе Николаеве, у него большой опыт работы в местном самоуправлении, что немаловажно, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube