МБК “Николаев” уступил БК “Днепр”

19:2829.01.2017

Сегодня, 29 января в николаевской спортивной школе “Надежда” местный МБК “Николаев” в рамках баскетбольной Суперлиги принимал БК “Днепр”, передает корреспондент УНН.

В первой четверти игры днепряне сразу захватили лидерство и оторвались в счете на 18 очков (10:28). Вторая четверть поединка также прошла под диктовку гостей, которые забросили в корзину на 6 мячей больше николаевцев (13:19).
После большого перерыва баскетболисты МБК “Николаев” сумели переломить ход поединка в свою пользу и в третьей четверти заработали на 10 очков больше днепрян (24:14). Заключительный период матча прошел в равной борьбе (21:21), но гандикап, полученный БК “Днепр” в начале встречи, помог гостям отпраздновать победу в поединке.
Общий результат матча – 68:82 в пользу днепрян.

Лучшим игроком встречи стал николаевец О.Онуфриев, который принес своей команде 20 очков. У днепрян лучший показатель у С.Тимофеенко, что набрал 17 очков.