Николаевский горисполком заплатит 4,1 млн.грн. за отдых 1450 детей в Рыбаковке


15:3209.06.2017

Исполнительный комитет Николаевского городского совета объявил результаты тендера на услуги летнего отдыха детей. Торги проходили по двум лотам.

Из всего большего количества лагерей детского летнего отдыха на Николаевщине, заявки на торги подали только  три компании. Наиболее низкую цену предложило ЧП “Николаев-контраст” – 4 млн. 174 тыс. 800 грн.

В случае заключения контракта 1450 детей, которые нуждаются в социальной поддержке, отдохнут в детском лагере “Маяк” в Рыбаковке.

Нужно отметить, что ЧП “Николаев-контраст” уже второй год является партнером николаевской мэрии в деле летнего отдыха детей. по информации горисполкома предприятие приняло в своем лагере “Маяк” 1329 детей, получив за это из бюджета более 4,8 млн.грн.

По второму лоту тендер на 415 тыс.грн. выиграло спортивное общество “Динамо”, которое предоставит 1400 человеко/дней в своем лагере в Очаковском районе.

Как сообщалось ранее, в Николаеве 110 юных николаевцев отправились на первую смену в лагерь «Дельфин». И среди них впервые – дети с особыми потребностями.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube