Хроники «Гибридной войны»: в Николаеве презентовали книгу политтехнолога Тараса Березовца


17:1721.04.2017

Сегодня, 21-го апреля, в Николаевской областной научной библиотеке им. А. Гмырева состоялась презентация первой книги политического эксперта и коренного крымчанина Тараса Березовца «Аннексия: остров Крым. Хроники «Гибридной войны».

Как рассказал корреспонденту «Iнше ТВ» сам автор, книга писалась очень быстро – всего 2 месяца, в данный момент готовится к выходу второе – дополненное – издание.

– Когда я увидел, что, к сожалению, никто из украинских историков не пишет ничего о событиях аннексии Крыма, которую осуществила Российская Федерация в 2014 году, я создал команду, которая занялась сбором информации, подняла архивы и интервью со свидетелями и участниками тех событий. Сейчас готовится второе дополненное издание на русском и украинском языках со свидетельствами и фактами за прошедшие 2 года, – рассказал Тарас Березовец.

По словам автора, экспертами в книге выступили около 40 человек, среди них много украинских, европейских и российских политиков, а также активистов и военных.

-Информация, полученная от экспертов, уникальна – в частности, в книге содержатся сведения о подготовке к аннексии и доказательства, что РФ готовила аннексию Крымского полуострова задолго до событий 2014 года, – поделился Березовец.

Автор отметил, что в Украине его книга считается бестселлером – за последние 2 года было продано свыше 30 тыс. экземпляров.

_DSC0004

_DSC0010

_DSC0013

_DSC0014

_DSC0016

_DSC0017

_DSC0018

_DSC0020

Читайте: «Аннексия: остров Крым» охватывает период с 18 февраля по 18 марта 2014 года. О событиях на полуострове рассказывают политики, военные, эксперты, журналисты и те, кто был свидетелем оккупации. Книга раскрывает технологии «гибридной войны», исследует операцию российских спецслужб. Эти факты подтверждают документы и фото.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube