INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В Кабмине обещают наказывать за некачественный ремонт дорог

13.04.2017
in Суспільство
Дорожная реформа в Украине может стартовать с Черниговской области

В правительстве нашли решение проблемы с ямами на дорогах. Обвиняют подрядчиков, которые не справляются с работой. Обещают составить черный список тех, кто ремонтирует плохо. А еще заверили, что заставят компании за свой счет исправлять недостатки и угрожают тюрьмой.

В этом году на ремонт выделили невиданную сумму 36 миллиардов гривен. 2016 из государственного кармана дали 19 миллиардов. Тогда это тоже называли рекордом. Однако, результатов такой щедрости водители так и не почувствовали. В “Украдвтодоре” разводят руками. Треть ремонтов сделали некачественно.

Схожі матеріали

Брюссель першим визнав бельгійський шоколад культурною спадщиною

Брюссель першим визнав бельгійський шоколад культурною спадщиною

20.05.2025
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

129 боїв на фронті, особливо відзначились воїни 117-ї, 128-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб

20.05.2025

В ведомстве уверены, что нужно лучше следить за ремонтами. Но это тоже стоит денег. Ведь работу должны проверять специальные службы и независимые консультанты. Тут не обойтись без мобильных лабораторий, на которые нужно 20 миллионов гривен.

Руководитель Укравтодора будет поручать контроль качества дорог проверки без предупреждения соответствующих служб и подрядчиков. Это будет наша внутренне подчиненая полиция качества, которая будет контролировать качество выполненных работ на дорогах, – заявил и.о. председателя “Укравтодора” Славомир Новак.

Идея мониторинга качества ремонтов не нова. Например, два года назад украинские дороги не бесплатно инспектировала компания из Австрии. Проверили и пришли к выводу: украинские коллеги просто не имеют единого алгоритма, какую дорогу, каким методом ремонтировать.

А пока дорожники думают, как на конец-то залатать украинские дороги, за дело взялись водители. В Киеве запустили краудфандинговую платформу, на которой собирают средства на ремонт проблемных дорог.

Источник: 24.

Читайте: Савченко ждет от Николаевской таможни 250 миллионов «на дороги», несмотря на то, что ее честность срывает планы

Next Post
“Призывала дух Шухевича”: система доносов в ЛНР и ДНР заработала, как в 1937 году

В "ЛНР" решили запустить поезда в Киев и Одессу

Рекомендації

Конфликт власти и Коломойского: угрозы для Украины

РФ отказалась признать иск “ПриватБанка” Коломойского по Крыму

10 років ago
Тимошенко в Николаеве: критика действующей власти и бесплатный концерт Пономарева

В Николаеве полиция проверяет заявление нардепа о коррупции в облсовете

6 років ago
Австралиец “напрыгал” денег на целый остров

Австралиец “напрыгал” денег на целый остров

9 років ago
Microsoft намерена к 2030 перестать вредить окружающей среде

Microsoft намерена к 2030 перестать вредить окружающей среде

5 років ago
Депутат от БПП Барна напал на премьера Яценюка в Верховной Раде

Депутат от БПП Барна напал на премьера Яценюка в Верховной Раде

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Брюссель першим визнав бельгійський шоколад культурною спадщиною
  • 129 боїв на фронті, особливо відзначились воїни 117-ї, 128-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб
  • ЄС ввів санкції проти Медведчука – за дестабілізаційні дії росії
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV