В Житомире полицейского избила чемпионка Европы и мира по кикбоксингу


19:2807.04.2017

Константина избил незнакомец, когда он гулял вместе с маленькой дочерью и отцом на детской площадке в выходной день. Полицейский увидел, как коренастый мужчина оскорблял прохожего. Константин сделал замечание.

Об этом идет речь в сюжете «Надзвичайних новин».

После этого на глазах женщин и детей началась групповая драка: на стороне полицейского был его старенький отец, а на стороне незнакомца – его жена. Ее удары были сильными и профессиональными. Константин вызвал своих коллег, но те ехали 30 минут. Уже, когда избитый полицейский написал заявление, то узнал, что получил на орехи от заслуженного тренера Украины по кикбоксингу Вячеслава Гопанчука и чемпионки Европы и мира Веры Макресовой, правда, версия именитых спортсменов несколько иная. Сам конфликт начался из-за собак. Якобы прохожий бросился на собаку с камнями, а ассистировал ему тот, кто потом оказался полицейским.

Супруги-спортсмены также написали заявление в полицию. У Вячеслава – травма головы. Оба обращения правоохранители объединили в одно уголовное производство.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве полицейского, который избил гражданского, посадили под круглосуточный домашний арест



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube