В Николаеве военный Урал въехал в зоомагазин. Побробности


20:4817.03.2017

Как сообщало Инше ТВ, сегодня, 17 марта,  в 14:59 на ул. Веселиновская мкр. Варваровка Николаева  автомобиль «Урал» съехал с проезжей части и врезался в зоомагазин.
На место прибыли дежурные караулы: 19 государственной пожарно-спасательной части, аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Было установлено, что пассажира транспортного средства зажало конструктивными элементами кабины автомобиля. Спасатели с помощью специального инструмента деблокировали тело погибшего мужчины, 1990 г.н.
Для предотвращения пожара горючего (5 т дизельного топлива), которая находилась в цистерне транспортного средства, пожарные создали изолирующий слой из воздушно-механической пены.
К ликвидации последствий ДТП от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области привлекалось 3 единицы техники и 14 человек личного состава.
На месте дополнительно работали: следственно-оперативная группа Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, экипаж патрульной полиции и работники скорой медицинской помощи.
ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

DSC_0186 DSC_0217 DSC_0213 DSC_0203 DSC_0198



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube