Сегодня в АТО ранены два украинских военных, однин боец травмирован – штаб


21:0214.03.2017

В течение сегодняшнего дня в зоне проведения АТО получили ранения двое украинских военных, один боей травмирован, передает УНН со ссылкой на пресс-службу пресс-центра АТО.

“Ранены 2 и травмирован один боец”, – сообщили в пресс-центре.

“Начиная с полуночи обстрелы позиций сил АТО не прекращаются. Всего зафиксировано 54 случая открытия огня, в том числе с использованием оружия запрещенной минского соглашениям”, – отметили в штабе.

По информации пресс-центра, на мариупольском направлении вблизи Марьинки вел огонь танк, под Павлополь и Чермалык – минометы калибра 120 мм.

“Дважды под обстрелами минометов калибра 82 мм и БМП оказались опорные пункты в Водяном. В Гнутово активизировался снайпер”, – уточнили в штабе.

Кроме того, как отметили в штабе АТО, на донецком направлении по позициям под Авдеевкой российские наемники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и минометов калибра 82 и 120 мм, а рядом с Зайцевым – из стрелкового оружия, гранатометов и БТРа.

“Опытное, Пески, Луганское российские оккупанты обстреляли из гранатометов и пулеметов”, – отметили в пресс-центре.
По сообщению штаба, в Луганской области под Крымским бил миномет калибра 120 мм, гранатометы и пулеметы. На позициях под Новоалександровкой, Желтым и Новозвановкой активно действовали снайперы врага.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube