Наглый и жадный? Ужгородский таможенник пытался ввезти из Венгрии 4 кг марихуаны


21:4907.03.2017

Венгерские полицейские задержали работника таможенного поста «Железнодорожный» Закарпатской таможни ГФС, который пытался ввезти в Украину крупную партию наркотиков.
– Работник отдела таможенного оформления «Батево» вместе с водителем заезжал из Венгрии в Украину через международный пункт пропуска «Тиса», – заявляет Геннадий Москаль. – В ходе проверки в салоне легковушки венгерские полицейские нашли пакет с 4 килограммами марихуаны. Таможенник уже признался, что наркотики его, сейчас он под арестом в Венгрии. Водителя легковушки после выяснения обстоятельств преступления отпустили домой. Этот случай еще раз доказывает, какой бардак происходит на украинской таможне.
И то, что порядок здесь приходится наводить не нашим, а иностранным правоохранительным структурам, – очень красноречивый факт. Это вам Европа, а не долгоиграющее шоу с Насировым. Наркоторговец арестован, сидит в тюрьме и во всем признался. А у нас этот таможенник до сих пор даже не уволен. Задержания на венгерской границе – это привет господину Продану, исполняющему обязанности ГФС, из Закарпатья, сообщает Репортер.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Закарпатье собирают уникально целебные шишки в кедровом заказнике



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube