В Николаеве определили места для счастливых людей, чтобы со временем счастливым стал весь город


09:2405.03.2017

В Николаеве студенты Украинской Академии Лидерства Дмитрий Доманский и Анастасия Блажко воплотили в жизнь проект «Места счастливых людей». На пешеходной улице Соборной они установили четыре интересных и интерактивных знака, которые уже обратили на себя внимание горожан.

8 (1) 5 (1) 3 (2)

– Мы подумали, что Николаеву не помешало бы добавить красок и яркости, – рассказал Дмитрий Доманский. – Нашу идею поддержал николаевский предприниматель Валентин Бельский – директор мебельной фабрики «Ренессанс», а мы взяли на себя креативную и практическую часть реализации проекта. Так, на центральной улице Николаева Соборной появилось четыре вывески, стилизованные под знаки дорожного движения, с различными надписями: «Место для фото», «Остановись и улыбнись», «Только счастливые люди могут видеть эту надпись», «Место для объятий».
Проект нацелен на то, чтобы сделать город привлекательнее и интереснее. А ребята показали, что даже индивидуальная активность и маленькие инициативы помогут создать город своей мечты.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, вчера в Николаеве, в помещении Лютеранской церкви Христа Спасителя на Адмиральской, состоялся также концерт неоромантической музыки клуба композиторов – аматоров «Ad Libіtum».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube